Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.
Новости
О техникуме
О техникуме
История
Преподавательский состав
Вакансии
План работы на 2013-2014 гг.
Управление
Учредитель
Структура управления (схема)
Директор
Совет техникума
Педагогический совет
Методический совет
Студенческий совет
Администрация
Заместитель по УМР
Учебно-методический отдел
Об УМО
Учебная часть
Учебная часть
Учебно-методические комиссии
Приемная комиссия
ИМЦ
Информационно-методический центр
Отделение заочного и дополнительного профессионального образования
Методический кабинет
Методическая тема
Библиотека
Лаборатория ИТ
Лаборатория ИТ
Кабинет 30
Кабинет 31
Деловой центр
Педагогическая площадка
Заместитель по УПР
Учебно-производственный отдел
Об УПО
Учебно-воспитательная часть
Учебно-производственная база
Лаборатория ГПиН
Лаборатория МПиН
Лаборатория РПиО
Лаборатория МОО
Заместитель по АХР
Административно-хозяйственный отдел
Об АХО
Учебный корпус
Общежитие
Главный бухгалтер
Бухгалтерия
Специалисты
Публичные отчеты
Аналитический отчет 2011-2012 гг. (doc)
Публичный отчет за 2012-2013 уч. г.
Отчет по самообследованию (pdf)
Документы
Лицензия - 2014
Свидетельство о гос. аккредитации
Свидетельство ИНН
Перечень локальных актов
Устав техникума
Положение об оплате труда
Соглашение между Росгидрометом и министерством образования Иркутской областью (doc)
Федеральный закон "О некоммерческих организациях"
Учебные планы
Учебные планы
РУП 280401 "Гидрология"
РУП 280403 "Метеорология"
РУП 210422 "Радиотехнические информационные системы"
РУП 280711 "Рациональное использование природохозяйственных комплексов"
ФГОС СПО
ФГОС СПО 280401 "Гидрология"
ФГОС СПО 280403 "Метеорология"
ФГОС СПО 280711 "Рациональное использование природохозяйственных комплексов"
ФГОС СПО 210422 "Радиотехнические информационные системы"
Финансовые
Баланс за 2012 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2013 г.
Учетная политика
Отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств в 2013 году
Бюджетная смета на 2013 г.
Баланс за 2014 г.
Образовательные программы
Гидрология
Метеорология
Рациональное использование природохозяйственных комплексов
Радиотехнические информационные системы
Архив
Лицензия - 2009
Лицензия - 2012
О создании комиссии по проведению вступительных испытаний
План финансово-хозяйственной деятельности на 2012 г.
Устав (2011-2013)
Об оплате за общежитие
Приказ об установлении оплаты за общежитие
Калькуляция стоимости
Протокол заседания студсовета №16
Проверки
Проверки техникума в 2011 г.
Проверки техникума в 2012 г.
Проверки техникума в 2013 г.
Проверки техникума в 2014 г.
Открытая и доступная информация согласно ФЗ № 273 "Об образовании в Российской Федерации"
Преподавателю
Проект профессионального стандарта преподавателя
Семинар «Современные требования к проведению учебных занятий»
Семинар «Методы обучения в образовательном процессе»
Методические разработки
Абитуриенту
Приёмная комиссия
Начало приема на 2014-2015 уч. г.
Приёмная комиссия
Приемная комиссия - приказы, документы
Заявка ГОУ СПО ИО "ИГМТ" на подготовку по специальностям на 2014 г.
Архив документов ПК
Контрольные цифры приема 2013-2014 гг.
Приказ о создании приемной комиссии 2013 г.
О специальностях
О специальностях
280401 "Гидрология"
280403 "Метеорология"
210422 "Радиотехнические информационные системы"
210201 "Рациональное использование природохозяйственных комплексов"
Заочное отделение
Дни открытых дверей
Дни открытых дверей-2013
День открытых дверей-2012
Студенту
Вакансии студентам
Студенты
Система дистанционного образования
Задания для самостоятельной работы
Иностранный язык
Физика
Информатика и ИКТ
Введение в специальность
История
Обществознание
Русский язык
Литература
Математика
Химия
Биология
ОБЖ
Основы исследовательской деятельности
Естествознание
Основы автоматики и импульсной техники
География
Культура речи
Электротехника и электроника
Метрология
О стипендии Правительства Российской Федерации
Работа
Советы первокурснику от психолога
Электронные образовательные ресурсы
Анти-коррупция
Телефоны Доверия
Списки студентов-заочников 3 курс 2013-2014 уч. г.
Сроки проведения сессии заочного отделения
Расписание сессии 3 курса заочного отделения
Расписание экзаменов на 1 сем. 2013-2014 уч. г.
Расписание занятий на 1 семестр 2013-2014 уч. г.
Расписание занятий на 2 семестр 2013-2014 уч. г.
График учебного процесса на 1 семестр 2013-2014 уч. г.
График учебного процесса на 2 семестр 2013-2014 уч. г.
График защиты ВКР Э-1-11 и Р-1-11
График учебного процесса на 1 семестр 2014-2015 уч. г.
Школьнику
Акции
Гидрология -2012
Олимпиада-2012
Стихия Земли
Стихия Воды
Стихия Солнца
Стихия Воздуха
Регистрация
Итоги олимпиады-2012
Олимпиада-2013
Объявление об олимпиаде
Результаты олимпиады-2013
Олимпиада-2014
Информационное письмо об Олимпиаде-2014
Участники Олимпиады-2014
Сертификат за участие
Рейтинг команд Олимпиады-2014
Олимпиада-2015
Информационное письмо об олимпиаде-2015
Центр ДПО
Центр ДПО
Фестиваль
Дом, в котором мы живем - 2009
Дом, в котором мы живем - 2010
Дом, в котором мы живем - 2011
Дом, в котором мы живем - 2011
Положение о фестивале
Конференция -2011
Участники
Итоги
Дом, в котором мы живем - 2012
Информационное письмо
Гидрология -2012
Дом, в котором мы живем - 2013
Информационное сообщение
Информационное письмо - 2013
Итоги конференции
Фотографии
Участники Конференции-2013
Дом, в котором мы живем - 2014
Информационное письмо - 2014
Регистрация участников - 2014
VI Фестиваль "Дом, в котором мы живем"
Музей
О музее
Выставки
Экскурсии
Наша жизнь
Мы проводим
Мы проводим: 2014 г.
День студента - 2014
КВН 1 апреля 2014 г.
Линейка 1 сентября 2014 г.
Субботник 30.08.2014
Торжественная линейка, выпуск 2014
День посадки деревьев 21.05.2014
Вечер-память «Память, которой не будет забвенья» 8.05.14
Встреча с ветеранами (май 2014)
Выпускной 30.04.2014 Г-1-11 и М-1-11
О дне открытых дверей в техникуме 25.04.2014
Встреча с Ветеранами профобразования 4.03.2014
Первый день недели, посвященной Дню защитника Отечества-2014
Неделя в честь Дня защитника Отечества - 2014
День св. Валентина - 2014
Мы проводим: 2013 г.
Торжественная линейка 02.09.2013
Турпоход 19.10.2013
Лекции о здоровье 16-17.10.13
День студента - 2013
Знакомство школьников Иркутской области с ИГМТ
Знакомство школьников Иркутской обл. с ИГМТ 15-16.02.13
Декада борьбы со СПИДом - 2013
Генеральная уборка 3-4 декабря 2013 г.
Первенство техникума по шахматам 26-27.11.2013
Фестиваль дружбы народов 5.11.2013
Минута славы-2013
Однодневный туристический поход 19.10.2013 г.
Вечер бардовской песни "Пой, гитара" 21.11.2013
Субботник 8 и 9 октября 2013 г.
День посадки деревьев - 25.09.2013
Посвящение в студенты - 2013
Педагогический совет "Современные подходы к организации профориентационной работы"
Семинар «Возможности интерактивной доски» 17.10.2013
Семинар «Методы обучения в образовательном процессе» 3.10.2013
День самоуправления - 2013
День здоровья 17.09.2013
Семинар «Современные требования к проведению учебных занятий» 11.09.2013
Вечер знакомств в общежитии 11.09.2013 г.
Всероссийский открытый урок 2.09.2013
Выпускной у радиотехников и экологов 28.06.2013
День посадки деревьев 21.05.2013
Организационно-методический семинар для участников «Чистые воды Прибайкалья» 20.05.2013
Последний Звонок у метеорологов 04.2013
Открытый урок с МЧС 26.04.2013
Субботник апрель 2013
Мисс и Мистер Весна 14.03.2013
Встреча с представителем Совета Ветеранов 5.03.2013
Новости приемной комиссии 15-16.02.2013
Новости приемной комиссии январь-февраль 2013
25 января мы отметили «Татьянин день»
Мы проводим: 2012 г.
«Мы - дети России!»
Вечер бардовской песни 30.10.2012
День самоуправления 2012
«Посвящение в студенты» 01.10.2012
Фабрика звезд 20.09.2012
День здоровья 2012
День пионерии в ИГМТ 21.05.2012
День открытых дверей в музее 18.05.2012
ПРОТИВОПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ТЕХНИКУМЕ 18.05.2012
Всемирный день посадки деревьев 21.05.2012
Выпуск гидрологов и метеорологов - 2012
Выборы в студсовет - 2012
Акция «Георгиевская ленточка» 2012
Мы помним и гордимся! Встречи с ветеранами, май 2012
«Здесь наш дом – пусть будет чисто в нем» субботник апрель 2012
Наш КВН
Вечер, посвященный памяти А.Вампилова «Звезда упала…»
Субботник 28.04.2012
КВН
А ну-ка, девушки!! 2012
Мы проводим: 2010 г.
1 сентября - 2010
День студента
Мы проводим: 2011 г.
Всемирный день посадки деревьев
День самоуправления
Всемирный день посадки деревьев
Новогодний спектакль 2011
Выпускной 2011
Курсы повышения квалификации 2011
Мы участвуем
Мы участвуем: 2014 г.
Экскурсия в ССИ 4.02.2014
Соревнования по баскетболу среди мужчин 31.03 - 04.04
Ярмарка «Трудом велик и славен человек»
Фестиваль "Дни науки в Прибайкалье" 23-31 марта
Конференция "Погода и климат: вовлечение молодежи"
Военные сборы с 28.06 по 3.07 2014 г.
Церемония чествования выпускников
Соревнования по легкой атлетике среди СПО 29.05.2014
«Полоса препятствий» 30.05.2014
«России – наши песни и сердца!» 2014
78 Легкоатлетическая эстафета 18.05.2014
Субботник в Кайской роще 26.04.2014
Соревнования по наст. теннису 23.04-24.04
4 этап военизированной спартакиады 25.04.14
Мини-футбол 16.04.2014-21.04.2014
«Точки роста» чемпионат студенческих проектов 07-10.04.14
Стрельба - 3 этап военизированной спартакиады 21.03.2014
Соревнования по баскетболу среди женщин 17.03.2014
Ледовый переход «Встреча с Байкалом» 21.03.2014
Лыжные соревнования 28.02.2014
Соревнования по шахматам в зачет Спартакиады 2013-2014 уч. г.
Лыжня России-2014
Олимпиада по математике 28.02.2014
Встреча с ветеранами Афганистана и трех войн 19.02.2014
Открытый круглый стол 18.02.2014
Работа приемной комиссии в феврале 2014 г.
Мы участвуем: 2013 г.
Студент года - 2013
Соревнования по волейболу 25-27.11.2013
Выставка "Выбери профессию"-2013
Соревнования по ОФП 31.10.13 и 01.11.13
Военизированная спартакиада 29/10/13
Городские соревнования по волейболу среди девушек 14-15/11/2013 г.
Выставка-ярмарка 27.09.2013
Спартакиада ССУЗов 03.10.2013
Эстафета Олимпийского огня 24.11.2013
Семинар «Развитие водохозяйственного комплекса и инструменты продвижения экологических инициатив»
Координационно-методический Совет 17.10.2013
XII Байкальский международный кинофестиваль научно-популярных и документальных фильмов «Человек и Природа»
III Всероссийская сравнительная конференция предпринимательского образования «Предпринимательская деревня»
Кросс нации 22.09.2013
Результаты финала конкурса «Защитим озоновый слой и климат Земли»
Финал конкурса «Защитим озоновый слой и климат Земли»
Конференция «Повышение качества и инвестиционной привлекательности региональной системы профессионального образования»
Заседание Совета молодых специалистов 19-21 июня 2013 г.
Стипендия мэра - 2013
«Зеленые острова Иркутска» 28.05.2013
«Созвездие Приангарья» 28.05.2013
Студенческая экологическая неделя апрель-май 2013
«Посади дерево Победы!» - фотографии с акции
Военизированная Спартакиада 21.05.2013
77-ая легкоатлетическая эстафета 19.05.2013
IV Областная учебно-практическая конференция май 2013
Шествие в честь Дня Победы-2013
День призывника май 2013
Патриотическая акция «Помни меня» 2013
«Георгиевская ленточка» 2013
Конференция «Молодежь в решении проблем современности» 24-26.04.2013
Закрытие IX Форума «Образование Прибайкалья-2013» 26.04.2013
Городские соревнования по наст. теннису - 04.2013
Студенческая весна - 2013. Продолжение 2
Студенческая весна - 2013. Продолжение
Студенческая весна - 2013
Межрегиональный ледовый переход 23.03.2013
День Здоровья 04.03.2013
Городские соревнования по шахматам среди ССУЗов 27.02.2013
Совет директоров 26-27.02.2013 г.
Семинар «Система профессионального образования в Германии» 17-22.02.2013
Мы участвуем: 2012 г.
Георгиевская ленточка-2012
У мусора есть дом-2012
Совет директоров. Итоги первого дня
«Бал выпускников» 25.06.2012
Олимпийский день 23.06.2012
«Процветай, Родной край»
«Суд над сигаретой»
Стипендия мэра 25.05.2012
«Мой народ – моя гордость» 22.05.2012
Созвездие Приангарья-2012 17.05.2012
"У мусора есть дом"-2012
«Живой родник» 27-28.04.2012
Лыжня России 2012
Мы участвуем: 2011 г.
Великие реки-2011
У мусора есть дом-2011
Образовательный форум-2011
Образовательный форум-АПЭТ
Лучший ССУЗ 2011
Мы изучаем
Актинометрия
Гидрохимия
Аэрология
Гидрометрия
Радиотехника
Экология
Метеорология
Авиационная метеорология
Технические системы передачи информации
Ссылки
Наши достижения
Наши достижения!
Работа Студенческого Совета
Доска почёта
Вопросы к директору
Ссылки
Карта сайта
 

Вход на сайт

 
Расписание
расп.
Автор: Татьяна Викторовна   
10.12.2014 21:45

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 24 февраля, вторник

                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

химия 28

1

информатика 30

1

биология 23

1

информатика 30

2

математика 34

2

химия 28

2

обществозн. 33

2

физика 48

3

биология 23

3

биология 23

3

химия 28

3

обществознание 33

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

физ.геогр. 23

1

осн.геодез. 27

осн.геод. 27

1

электрон. 40

1

почвовед. 23

2

метеорол.14

2

инж.граф 35

КР в ПД 20

2

орт и р/л 40

2

пр.геод. 27

3

ТИР(геод) 27

3

КР в ПД 20

инж.граф. 35

3

математика 34

3

физкультура

4

 

4

 

 

4

информатика 30

4

физкультура

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

9:00 практика
г/м работы в зимн.период каб.24

1

осн.авт.и ИТ 48

1

экон. и менед. 32

1

осн.философии 33

2

2

ТМР 36

2

ТРМНиОРМИ 25

2

экон.природоп. 32

3

3

ТМР 36

3

ТАН иОАИ 25

3

физкультура

4

4

 

4

 

4

физкультура

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

9:00 практика
г/м работы каб.24

1

14:00 практика
Авт.обр.ГМИ 30

1

Практика каб. 30

9:00

авт.обр.ГМИ

1

Практика

9:00

авт.обр.ГМИ

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 21 февраля, субботу

                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

русский язык 28

1

англ.язык 17

1

обществозн.33

1

Физика 48

2

обществозн. 33

2

математика 34

2

литература 28

2

англ.язык 17

3

физика 48

3

физкультура

3

-

3

физкультура

4

 

4

физкультура

4

 

4

физкультура

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТГРиН(геод) 27

1

ТАМН 36

ТАМН 36

1

математика 34

1

метеорология 35

2

метеорол. 14

2

Эл/тех.42

Эл/тех.40

2

ЭРИ 48

2

прикл.геод. 27

3

Эл/тех.40

3

ТМР 36

ТМР 36

3

 

3

прикл.геод. 27

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ТГРиН(ЭПС) 24

1

ООПР на МС 37

1

БЖД 23

1

природоп. 43

2

ТГРиН(океан) 24

2

ТМР 36

2

экон. и менед.37

2

БЖД 23

3

осн.эконом. 12

3

Англ.язык 17

3

англ.язык 17

3

ИИТ в ПД 37

4

 

4

 

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

12:00

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

квал.экзамен

9:00

1

Практика каб. 30

9:00

 

1

10:15

Практика

авт.обр. 30

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 20 февраля, пятницу

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Литература 28

1

Биология 20

1

Химия 23

1

 

2

Биология 20

2

Литература 28

2

Физика 42

2

Химия 23

3

физкультура

3

Обществозн. 33

3

Русский язык 28

3

Математика 34

4

физкультура

4

Информатика 30

4

 

4

Информатика 30

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТСПИ 40

1

ТМР 36

ТМР 36

1

Информатика 30

1

Метеорология 35

2

ТИР (геод) 27

2

ТСПИ 40

ТСПИ 40

2

Математика 34

2

Метеорология 35

3

ТИР(геод) 27

3

ТАМН 36

ТАМН 36

3

ТСПИ 40

3

физкультура

4

 

4

 

 

4

ОРТ иР/Л 40

4

физкультура

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

-

1

Агроклиматол.12

1

осн.филос. 33

1

Пром.экол. 43

2

Англ.язык 17

2

ТМР 36

2

Экон.и менед 12.

2

Осн.философ. 33

3

ТГРиН(ООПР) 37

3

физкультура

3

англ.язык 17

3

Физкультура

4

 

4

физкультура

4

 

4

физкультура

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

9:00

практика рем.и пов.

1

квал.экзамен

12:30 каб. 32

1

Практика каб. 30

9:00

 

1

10:15

Практика

авт.обр. кааб.30

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

14:00

РП (ГМН) 24 (4ч)

 

8:30

ИТ в ПД каб. 37 (2ч)

экзамен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 19 февраля, четверг

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

англ.язык 17

1

физика 48

1

математика 34

1

русский язык 28

2

обществознание 33

2

ОБЖ 30

2

русский язык 28

2

математика 34

3

математика 34

3

русский язык 28

3

физика 40

3

ОБЖ 30

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

КР в ПД 20

1

ТАМН 36

ТАМН 36

1

ЭРИ 48

1

инж.графика 35

2

метеорол. 35

2

ТМР 36

ТМР 36

2

англ.язык 17

2

метеорология 14

3

ТГРиН(г/лог) 27

3

осн.геод. 25

осн.геод.25

3

физ.географ.23

3

физ.география 23

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

осн. экономики 37

1

БЖД 28

1

РТУ 40

1

мониторинг 44

2

ТГРиН(г/расч) 27

2

син.метеор. 12

2

ТРМНиОРМИ 25

2

метр.и станд. 48

3

англ.язык 17

3

син.метеор. 12

3

ТОУАРИСиЭ25

3

осн.философ. 33

4

 

4

 

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

9:00

практика каб.24

1

8:30 регл.работы

каб 32

 

1

Практика каб. 30

9:00

авт.обр

1

8:30

Практика

авт.обраб. 30

 

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

14:00

РП (ГМН) 24

12:30

ОИД 37

ИТ в ПД 30

 

14:15

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 18февраля, среду

                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

химия 23

1

математика 34

1

англ.язык 17

1

обществозн. 33

2

математика 34

2

история 33

2

химия 23

2

литература 28

3

литература 28

3

химия 23

3

математика 34

3

биология 28

4

информатика 30

4

 

4

ОБЖ 28

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

-

1

ТМР 36

ТМР 36

1

КР в ПД 28

1

-

2

англ.язык 17

2

ОИД 37

ОИД 37

2

ОРТ и Р/Л 40

2

осн.г/лог,г/метр.24

3

физкультура

3

КР в ПД 20

инж.граф. 35

3

физкультура

3

метеорология 35

4

физкультура

4

 

 

4

физкультура

4

метеорология 35

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ИТ в ПД 37

1

агроклимат. 12

1

ТРМНиОРМИ 25

1

природопольз. 43

2

осн.экономики 30

2

ТМР 36

2

ТОУМРИСиЭ25

2

оч.сооруж. 43

3

общ.г/логия 25

3

ОИД 37

3

осн.философ. 33

3

БЖД 33

4

 

4

 

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

9:00

Рем. и поверка 24

1

8:30

РЕгл.работы. 32

1

Практика каб. 30

9:00

 

1

9:00

Практика

набл.за загр.

Каб.45

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

12:30

экзамен ТГРИН

25 каб

10:15

метеорология (2ч)

экзамен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 17 февраля, вторник

                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

химия 28

1

информатика 30

1

биология 23

1

информатика 30

2

ОБЖ 33

2

химия 28

2

обществозн. 33

2

математика 34

3

биология 23

3

биология 23

3

физкультура

3

ОБЖ 33

4

 

4

 

4

физкультура

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

физ.геогр. 23

1

инж.граф. 35

КР в ПД 20

1

ТСПИ 42

1

пр.геод. 27

2

ТГРиН(г/Л)25

2

осн.геодез. 27

осн.геодез. 27

2

электрон. 40

2

ТСПИ 42

3

физкультура

3

электрот.42

электрот.42

3

математика 34

3

ОИД 37

4

физкультура

4

 

 

4

информатика 30

4

почвовед.

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ТГРиН(ООПР) 37

1

БЖД 30

1

экон. и менедж.12

1

осн.философии 33

2

ОИД 37

2

ТМР 36

2

ТРМНиОРМИ 25

2

пром.экол. 43

3

общ.г/логия 27

3

ТМР 36

3

ТАН иОАИ 25

3

природопольз. 43

4

 

4

 

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

9:00

практика рем. и поверка 24

1

8:30
практика
регл.работы 32

1

Практика каб. 30

9:00

авт.обр.ГМИ

1

Практика

набл.за загр. 45

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

14:15

экзамен

ТГРиН 37 каб.

10:15

метеорология (6ч)

12 каб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 16февраля, понедельник

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

ОБЖ 30

1

физика 42

1

обществозн. 33

1

математика 34

2

биология 20

2

биология 34

2

англ.язык 17

2

обществознание 33

3

физика 48

3

ОБЖ 30

3

биология 34

3

физкультура

4

 

4

 

4

 

4

физкультура

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геод). 27

1

КР в ПД.20

инж.граф. 35

1

метприборы 36

1

англ.язык 17

2

ОИД 37

2

ТМР 36

ТМР 36

2

Электрон. 40

2

электротех. 42

3

метеорол. 35

3

ТАМН 36

ТАМН 36

3

РТУ и Р/Л 40

3

физкультура

4

 

4

 

 

4

 

4

физкультура

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ТГРиН(ООПР)  37

1

син.метеор. 12

1

ТОУАРИС 25

1

метр.и станд. 48

2

БЖД 30

2

осн.авт. и ИТ 48

2

эк.и менеджм. 32

2

мониторинг 43

3

физкультура

3

ОИД 37

3

ТОУМРИС 25

3

англ.язык 17

4

физкультура

4

 

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

9:00

практика
Рем и поверка.
24

1

8:30
практика
Регл.работы
32

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

Практика

набл.за загр.

Каб.45

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

12:30

философия 33

ТГРиН(г/расч) 27 (4)

12:30

метеорология 12 (4ч)

14:15

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 14 февраля, субботу

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

обществозн. 33

1

Математика 34

1

физика 42

1

англ.язык 17

2

Физика 48

2

англ.язык 17

2

обществозн.33

2

ОБЖ 33

3

физкультура

3

физкультура

3

-

3

Физика 48

4

физкультура

4

физкультура

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТГРиН(геод) 27

1

ТАМН 36

ТАМН 36

1

ЭРИ 48

1

метеорология 35

2

Эл/тех.42

2

ТМР 36

ТМР 36

2

математика 34

2

почвовед. 35

3

ТГРиН(г/м) 24

3

Эл/тех.42

Эл/тех.42

3

-

3

Общ.экол.43

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ТГРиН(ЭПС) 24

1

ООПР на МС 37

1

ТРМНиОРМИ 25

1

г/химия 45

2

ТГРиН(океан) 24

2

ООПРна МС 37

2

ТАН и ОАИ 25

2

природоп. 43

3

БЖД 33

3

Англ.язык 17

3

осн.философ.33

3

ИИТ в ПД 37

4

 

4

 

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

9:00

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

8:30
практика  регл.работы 32

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

10:15

Практика

набл.за загр.

Каб.45

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

9:00

10:15

БЖД 33

Метеорология (4 ч)

экзамен

12:00

экономика и менеджмент в гидрометеорологии (4ч)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 13 февраля, пятницу

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

англ.язык 17

1

Обществозн. 33

1

Биология 20

1

Химия 23

2

Биология 20

2

Химия 23

2

Физика 42

2

Математика 34

3

физкультура

3

физика 42

3

Физкультура

3

Физика 48

4

физкультура

4

Информатика 30

4

физкультура

4

Информатика 30

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТСПИ 42

1

ТМР 36

ТМР 36

1

Информатика 30

1

Метеорология 35

2

ТИР (геод)  27

2

ТАМН 36

ТАМН 36

2

ЭРИ 48

2

Метеорология 35

3

Метеорол. 35

3

физкульт.

физкульт.

3

Математика 34

3

прикл.геод. 43

4

 

4

физкульт.

физкульт.

4

ОРТ иР/Л 40

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ТГРиН(ООПР) 37

1

Осн.авт. и ИТ 48

1

Экон.и менед 12.

1

г/химия 45

2

ТГРиН(океаногр)24

2

Агроклиматол.12

2

 

2

пром.экол. 43

3

ТГРиН (океаногр) 24

3

ТМР 36

3

Осн.филос. 33

3

оч.сооруж. 43

4

 

4

 

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

12:30

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

Осн.тех.обсл. 12

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

10:15

Практика

набл.за загр.

Каб.45

2

2

ТМР 32

2

2

3

3

ТМР 32

3

3

4

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

10:15

Осн.философ. 33

Метеорол. (4ч) 27

 

12:30

ОИД 37 (4ч)

12:30

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 12 февраля, четверг

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

математика 34

1

биология 23

1

физика 42

1

обществозн. 33

2

англ.язык 17

2

ОБЖ 28

2

химия 23

2

математика 34

3

обществознание 33

3

физика 42

3

математика 34

3

ОБЖ 28

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

КР в ПД 20

1

физ.геогр. 24

физ.геогр. 24

1

англ.язык 17

1

почвовед. 35

2

метеорол. 35

2

ОИД 37

ОИД 37

2

метприб. 36

2

ТСПИ 42

3

метеорол. 35

3

г/метр.24

г/метр.24

3

ОИД 37

3

инж.графика

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ИТ вПД 37

1

БЖД 28

1

ТОУАРИСиЭ25

1

мониторинг 44

2

осн.эконом. 24

2

агроклимат. 32

2

ТРМНиОРМИ 25

2

осн.философ. 33

3

англ.язык 17

3

ТАМН 36

3

РТУ 40

3

метр.и станд. 48

4

 

4

ТМР 36

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

10:15

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

ТМР 32

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

10:15

Практика

набл.за загр.

Каб.45

2

2

РП (ГМН) 27

2

2

3

3

ТМР(рем и пов.)32

3

3

4

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

10:15

ТИР(геодез)конс 27
ТИР(ЭГИ) конс 27

экзамен

10:15

ИТ в ПД 30

ИТ в ПД 30

экон. и менеджм. 32

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 11 февраля, среду                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

химия 23

1

математика 34

1

англ.язык 17

1

-

2

математика 34

2

ОБЖ 33

2

химия 23

2

физика 48

3

физика 48

3

химия 23

3

математика 34

3

англ.язык 17

4

 

4

 

4

ОБЖ 28

4

биология 28

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геодез) 27

1

ТОЭГМУ 12

ТОЭГМУ 12

1

физ.геогр. 24

1

физ.геогр. 24

2

англ.язык 17

2

осн.геод. 27

осн.геод. 27

2

ОИД 37

2

осн.г/лог,г/метр.24

3

инж.графика 35

3

физкультура

КР в ПД 20

3

физкультура

3

прикл.геод. 27

4

 

4

физкультура

 

4

физкультура

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

осн.экономики 37

1

ТМР 36

1

ТРМНиОРМИ 25

1

природопольз. 43

2

ИТ в ПД 30

2

ТОЭГМУ 12

2

ТОУМРИСиЭ25

2

оч.сооруж. 43

3

общ.г/логия 25

3

агроклимат. 32

3

физкультура

3

БЖД 33

4

 

4

 

4

физкультура

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

12:30

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

ТМР(рем и пов.)32

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

9:00

Практика

набл.за загр.

Каб.45

2

2

ТМР(рем и пов.)32

2

2

3

3

соц.психол.16

3

3

4

4

РП (ГМН) 27

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

14:15

ЭПС

гидрорасчеты 24

(4ч)

10:15

ТАМН 36 (1ч)

экзамен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 10 февраля, вторник                                                      

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

химия 28

1

информатика 30

1

биология 20

1

информатика 30

2

ОБЖ 33

2

химия 28

2

физика 42

2

математика 34

3

англ.язык 17

3

физкультура

3

физкультура

3

ОБЖ 33

4

 

4

физкультура

4

физкультура

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТГРиН(г/м) 24

1

ТОЭГМУ 12

ТОЭГМУ 12

1

История 23

1

англ.язык 17

2

осн.предпр. 23

2

метеор. 12

метеор.12

2

англ.язык 17

2

ОИД 37

3

ТГРиН(г/м) 24

3

электрот.42

электрот.42

3

осн.предпр. 23

3

пр.геод. 27

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

 

1

осн.авт.и ИТ 48

1

ТАН иОАИ 25

1

г/химия 45

2

ТГРиН(г/метр) 25

2

ТМР (аэрол) 25

2

экон. и менедж.32

2

метр. и станд. 48

3

ОИД 37

3

физкультура

3

ТРМНиОРМИ 25

3

ИиИТ в ПД 37

4

ТГРиН(г/метр) 24

4

физкультура

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

10:15

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

ТМР(рем и пов.)32

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

Практика

набл.за загр. 45

2

2

РП (ГМН)27

2

2

3

3

РП (ГМН)27

3

3

4

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

14:15

ТГРиН(г/расчеты)
27 каб (6ч)

12:30

ТАМН 36 (6ч)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 9 февраля, понедельник

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

 

1

биология 33

1

Математика 34

1

литература 28

2

литература 28

2

Математика 34

2

физика 42

2

биология 20

3

математика 34

3

физика 42

3

физкультура

3

физкультура

4

информатика 30

4

 

4

физкультура

4

физкультура

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геод). 27

1

КР в ПД.20

КР в ПД.20

1

метприборы 36

1

электротех. 42

2

ОИД 37

2

геодезия 27

геодезия 27

2

физ.географ. 24

2

физ.географ. 24

3

физкультура

3

геодезия 27

геодезия 27

3

Электрон. 40

3

инж.графика 35

4

физкультура

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

осн.эконом. 37

1

син.метеор. 32

1

ТАНиОАИ 25

1

метр.и станд. 48

2

ТГРиН(г/расч) 24

2

осн.авт. и ИТ 48

2

ТАН иОАИ 25

2

г/химия 45

3

ОИД 37

3

ТМР (аэрология)25

3

Экон. и мен.32

3

физкультура

4

 

4

 

4

 

4

физкультура

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

10:15

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

-

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

Практика

набл.за загр.

Каб.45

2

2

ТМР(рем и пов.)32

2

2

3

3

РП (ГМН) 24

3

3

4

4

РП (ГМН) 24

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

12:30

ТГРиН(экс.ПС) 37 (4)

ТГРиН(г/расч) 27 (2)

10:15

ТАМН 36 (6ч)

16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 7 февраля, субботу

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Физика 48

1

физика 42

1

Литература 28

1

Химия 35

2

Русский язык 28

2

Математика 34

2

Химия 45

2

ОБЖ 33

3

физкультура

3

Химия 45

3

Математика 34

3

Физика 48

4

физкультура

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТГРиН(г/м) 24

1

ТОЭГМУ 12

ТОЭГМУ 12

1

Математика 34

1

Ан.химия 45

2

Эл/тех.42

2

Метеорол. 12

Метеорол. 12

2

ЭРИ 48

2

Общ.экол.43

3

 

3

Эл/тех.42

Эл/тех.42

3

физкультура

3

КР в ПД 28

4

 

4

 

 

4

физкультура

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

БЖД 33

1

ТМР(аэрол) 25

1

экон. и менедж. 32

1

мониторинг

2

ТГРиН(г/м) 24

2

Агроклимат 32

2

ТАН и ОАИ 25

2

мониторинг

3

ТГРиН(океан) 24

3

ООПР на МС

3

-

3

мониторинг

4

 

4

 

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

10:00

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

ТМР 32

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

10:15

Практика

набл.за загр.

Каб.45

2

2

ТМР 32

2

2

3

3

 

3

3

4

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

10:15

Осн.экон. (4ч)

ЭПС 24

10:00

ТАМН 36 (6ч)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 6 февраля, пятницу

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

англ.язык 17

1

-

1

литература 28

1

 

2

Биология 20

2

Химия 23

2

Биология 28

2

Математика 34

3

физкультура

3

физика 42

3

Химия 23

3

Физика 48

4

физкультура

4

Информатика 30

4

 

4

литература 28

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТСПИ 42

1

ТМР 36

ТМР 36

1

Информатика 30

1

Ан.химия 45

2

ТГРиН(г/м) 24

2

ТАМН 36

ТАМН 36

2

ТСПИ 42

2

КР в ПД 28

3

Англ.язык 17

3

Геодезия 27

Геодезия 27

3

Математика 34

3

физкультура

4

 

4

Геодезия 27

Геодезия 27

4

ОРТ иР/Л 40

4

физкультура

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ИТ в ПД 37

1

Агроклиматол. 32

1

БЖД 33

1

Метрол.и станд.48

2

Осн.экономики 37

2

Осн.авт. и ИТ 48

2

англ.язык 17

2

 Природопольз. 43

3

физкультура

3

ТМР(аэрол) 25

3

физкультура

3

Оч.сооруж. 43  

4

физкультура

4

 

4

физкультура

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

12:30

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

Осн.тех.обсл. 12

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

10:15

Практика

набл.за загр.

Каб.45

2

2

ТМР 32

2

2

3

3

ТМР 32

3

3

4

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

12:30

Океаногр(4ч) 24

ЭПС 24

10:15

ТОЭГМУ 12

ТАМН 36 (4ч)

 

12:30

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 5 февраля, четверг

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

математика 34

1

биология 23

1

физика 42

1

химия 23

2

англ.язык 17

2

химия 23

2

биология 20

2

математика 34

3

ОБЖ 28

3

математика 34

3

физкультура

3

физика 48

4

 

4

 

4

физкультура

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

КР в ПД 20

1

-

-

1

англ.язык 17

1

ан.химия 45

2

электротех. 42

2

осн.г/метр. 24

осн.г/метр. 24

2

физ.геогр. 12

2

физ.геогр. 12

3

физкультура

3

физкультура

физкультура

3

ОИД 37

3

инж.граф. 35

4

физкультура

4

физкультура

физкультура

4

математика 34

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ИТ вПД 37

1

ООПРна МС 32

1

ТОУАРИСиЭ25

1

мониторинг 44

2

ТГРиН(ООПР)33

2

агроклимат. 32

2

ТРМНиОРМИ 25

2

метр.и станд. 48

3

ТГРиН(г/метр) 24

3

ТМР 36

3

РТУ 40

3

англ.язык 17

4

 

4

БЖД 28

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

12:30

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

-

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

10:15

Практика

набл.за загр.

Каб.45

2

2

осн.тех.обсл. 12

2

2

3

3

ТМР(рем и пов.)32

3

3

4

4

осн.тех.обсл. 12

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

12:30

ТИР(геод)конс. 27

ОИД 37 (4ч)

8:30

осн.тех.обсл 12

ОИД 37

ТАМН 36

14:15

10:15

 

12:30

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 4 февраля, среду

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

химия 23

1

математика 34

1

англ.язык 17

1

 физика 48

2

физика 48

2

химия 23

2

математика 34

2

ОБЖ 28

3

 математика 34

3

ОБЖ 28

3

 химия 23

3

физкультура

4

 

4

 

4

ОБЖ 28

4

физкультура

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геодез) 27

1

ТОЭГМУ 12

ТОЭГМУ 12

1

физ.геогр. 24

1

физ.геогр. 24

2

ТИР(геодез) 27

2

ОИД 37

ОИД 37

2

электрон. 40

2

общ.экол. 43

3

англ.язык 17

3

осн.геод. 27

осн.геод. 27

3

ОИД 37

3

физкультура

4

 

4

 

 

4

 

4

физкультура

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ИТ вПД 37

1

ТМР 36

1

ТАН иОАИ 25

1

БЖД 30

2

ТГРиН(г/метр) 24

2

ТОЭГМУ 12

2

ТРМНиОРМИ 25

2

экон.природоп. 32

3

осн.экономики 12

3

ТМР(аэрол)25

3

физкультура

3

 Пром.экол. 43

4

 

4

 

4

физкультура

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

10:00

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

ТМР(рем и пов.)32

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

9:00 Практика

наблюд. за загрязнением

Каб.45

2

2

соц.психол. 17

2

2

3

3

ТМР(рем и пов.)32

3

3

4

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

12:30

океанография 24

(4ч)

10:15

ТАМН 36 (4ч)

осн.тех.обсл. 32

 

14:15

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 3 февраля, вторник

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

химия 28

1

биология 12

1

англ.язык 17

1

информатика 30

2

биология 23

2

химия 28

2

биология 20

2

англ.язык 17

3

ОБЖ 30

3

физкультура

3

математика 34

3

химия 28

4

 

4

физкультура

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

физ.географ. 24

1

инж.граф.35

КР в ПД 20

1

-

1

ТСПИ 42

2

ТГРиН(г/м) 24

2

ТОЭГМУ 12

ТОЭГМУ 12

2

ТСПИ 42

2

прикл.геод. 27

3

Инж.граф.35

3

осн.геодез. 27

осн.геодез. 27

3

ОРТиР/Л 40

3

англ.язык 17

4

 

4

 

 

4

Информатика 30

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

 

1

осн.тех.обсл. 32

1

ТАН иОАИ 25

1

Пром.экол. 43

2

ТГРиН(г/расч) 27

2

осн.авт.и ИТ 48

2

ТРМНиОРМИ 25

2

ИиИТ в ПД 37

3

ТГРиН(г/метр) 24

3

ТМР(аэрол)25

3

БЖД 30

3

физкультура

4

ТГРиН(г/метр) 24

4

 

4

 

4

физкультура

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

10:00

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

ТМР(рем и пов.)32

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

Практика

рад.обсл.

Каб.43

2

2

ТМР(рем и пов.)32

2

2

3

3

ТМР(рем и пов.)32

3

3

4

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

12:30

метеорология 27

(4ч)

10:15

ТАМН 36 (6ч)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2 февраля, понедельник

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Математика 34

1

биология 28

1

англ.язык 17

1

физика 48

2

физика 48

2

обж 30

2

Математика 34

2

биология 23

3

физкультура

3

Математика 34

3

физика 42

3

физкультура

4

физкультура

4

 

4

 

4

физкультура

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геод). 27

1

КР в ПД.20

ТСПИ 42

1

физ.геогр.24

1

физ.географ. 24

2

инж.графика35

2

Метеорол.12

Метеорол.12

2

Электрон. 40

2

электротех. 42

3

КР в ПД.20

3

ТМР 36

Инж.граф.35

3

ОРТиР/Л 40

3

прикл.геод. 27

4

 

4

 

 

4

Информатика 30

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

-

1

ИТ в ПД 37

1

ТАН иОАИ 25

1

Природопольз. 43

2

Англ.язык 17

2

ТМР 36

2

Экон. и мен.32

2

Мониторинг 44

3

ТГРиН(г/расч) 27

3

физкультура

3

ТАНиОАИ 25

3

Англ.язык 17

4

Общ.г/логия 27

4

физкультура

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

9:00

практика авт. обр.
ГМИ 30

1

Экон. и менеджм. 32

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

Практика

рад.обсл.

Каб.43

2

2

РП (ГМН) 27

2

2

3

3

ТМР(рем и пов.)32

3

3

4

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

12:30

ТГРиН(ООПР) 37

(4ч)

12:30

БЖД 30

 

14:15

ТАМН 36 (4ч)

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 31 января, субботу

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Физика 48

1

Информатика 30

1

Обществозн. 33

1

ОБЖ 37

2

Обществозн. 33

2

химия 35

2

биология 12

2

Физика 48

3

химия 35

3

Математика 34

3

физкультура

3

обществозн. 33

4

 

4

 

4

физкультура

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

метеорол. 35

1

ТАМН 36

электротех.42

1

 

1

Практика лаб.анализ. (каб.45)

2

Электротех.42

2

Метеорол.12

Метеорол.12

2

Математика 34

2

3

ТГРиН(г/лог)27

3

физ.геогр.23

физ.геогр.23

3

физкультура

3

4

 

4

 

 

4

физкультура

 

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

 

1

практика метнаблюд.

1

 

1

Мониторинг 44

2

общ.г/лог. 27

2

2

БЖД 37

2

Мониторинг 44

3

физкультура

3

3

физкультура

3

Мониторинг 44

4

физкультура

4

4

физкультура

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

 

1

ТМР 32

1

Практика каб. 30

9:00

РЛС

1

Практика

радиац.обсл.

Каб.43

2

Рем. и поверка 24

2

Экон. и менеджм.32

2

2

3

Рем. и поверка 24

3

осн.тех.обсл. 32

3

3

4

прав.обесп. 23

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

9:00

осн.эконом.

12:00

экзамен (ТМР)

10:15

ИТ в ПД(4ч)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 30 января, пятницу

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

 

1

биология 20

1

обществозн. 33

1

химия 23

2

биология 20

2

обществознание 33

2

химия 23

2

физика 48

3

химия 23

3

физкультура

3

биология 12

3

математика 34

4

информатика 30

4

физкультура

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

метеоролог. 35

1

ТМР 36

 

1

информатика 30

1

9:00 Практика лаб.анализ. (каб.45)

2

метеоролог. 35

2

ТСПИ 42

ТМР 36

2

математика 34

2

3

ТСПИ 42

3

физ.геогр.24

физ.геогр.24

3

ЭРИ 48

3

4

 

4

 

ТСПИ 42

4

 

 

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

БЖД 30

1

Практика

мет.набл.

1

экон.и менедж. 32

1

гидрохимия 45

2

общ.г/лог. 27

2

2

БЖД 30

2

пром.экол. 43

3

физкультура

3

3

осн.филос. 33

3

мониторинг 44

4

физкультура

4

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

-

1

осн.тех.обсл. 32

1

Практика каб. 30

РЛС

1

12:30 Практика

Радиац. Обсл.террит.

Каб.43

2

прав.обесп. 17

2

экон. и менедж. 32

2

2

3

ТГРиН(г/расч) 27

3

ТМР 32

3

3

4

 

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

12:30

осн.экононом. 37

 

 

14:15

осн.эконом.37

10:15

ТОЭГМУ 12

 

 

12:30

БЖД 30

 

 

 

14:15

ТОЭГМУ 12

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 29 января, четверг

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Обществознание 33

1

ОБЖ  30

1

Физика 42

1

Математика 34

2

 Математика 34

2

 Физика 42

2

Биология 23

2

 ОБЖ 30

3

англ.язык 28

3

Русский язык 28

3

Информатика 30

3

Химия

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

КР в ПД  20

1

инж.граф. 35

ТМР 36

1

Англ.язык 17

1

9:00 Практика лаб.анализ. (каб.45)

2

ТИР(геод) 27

2

Метеорол. 12

Метеорол.12

2

 Электрон. 40

2

3

инж.граф. 35

3

физкультура

физкультура

3

ТСПИ 42

3

4

 

4

физкультура

физкультура

4

информатика30

 

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

-

1

Практика

мет.набл.

1

экон.и менедж.32

1

Мониторинг 44

2

англ.язык 17

2

2

 ТОУАРИС 25

2

Метр. и станд. 48

3

ТГРиН(ООПР) 37

3

3

РТУ 40

3

БЖД 30

4

ТГРиН(г/расч) 27

4

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

-

1

Осн. тех.обсл. 12

1

Практика каб. 30

РЛС

1

9:00Практика

Радиац. Обсл.террит.

Каб.43

2

ТГРиН(г/расч) 27

2

ТМР(рем и пов) 32

2

2

3

ТГРиН(г/расч) 27

3

Экон. и менеджм.32

3

3

4

ТГРиН(г/метр) 24

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

10:15

осн.философ.33

12:30

ТМР(аэрология) 25

12:30

осн.философ.33

14:15

ТМР(аэрология) 25

 

 

16:00

ТОЭГМУ(аэрол)25

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 28 января, среду

                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Химия 20

1

математика 34

1

англ.язык 17

1

Обществозн. 33

2

математика 34

2

история 33

2

химия 20

2

физика 48

3

физика 48

3

физкультура

3

ОБЖ30

3

биология 23

4

час общения

4

физкультура

4

математика 34

4

час общения

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геодез)27

1

ТОЭГМУ 12

ТОЭГМУ 12

1

электрон. 40

1

9:00 Практика лаб.анализ. (каб.45)

2

англ.язык 17

2

метеорол.12

метеорол.12

2

ОРТ и Р/Л 40

2

3

Инж.граф. 35

3

осн.геод. 27

осн.геод. 27

3

математика 34

3

4

час общения

4

час общения

час общения

4

час общения

 

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

 

1

Практика

Метнабл. в зимн. период

1

ТАН и ОАИ 25

1

г/химия 45

2

БЖД 30

2

2

ТРМН и ОРМИ 25

2

природоп. 43

3

ИТ в ПД 37

3

3

осн.филисоф. 33

3

физкультура

4

ИТ в ПД 37

4

4

час общения

4

физкультура

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

 

1

ТМР(рем и пов.)32

1

Практика каб. 30

9:00

Радиолокац. Метеор. набл.

1

12:30 практика
Анализ технол.сист.
произв. Каб.43

2

ТГРиН(г/расч) 27

2

ТМР(рем и пов.)32

2

2

3

ТГРиН(г/расч) 27

3

соц.психол. 16

3

3

4

час общения

4

час общения

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

14:15

Техн.изыск. работ

(4ч) каб.27

12:30

ТМР(6ч) каб. 32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 27января, вторник

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Химия 20

1

Литература 28

1

Биология 27

1

Обществозн. 33

2

ОБЖ 30

2

Химия 20

2

Обществознан. 33

2

Литература 28

3

Биология 36

3

Биология 12

3

англ.язык 17

3

Информатика 30

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

Метеорол. 12

1

Осн.геод. 25

Осн.геод.25

1

Метприборы 36

1

9:00 Практика лаб.анализ. (каб.45)

2

ТГРиН(г/л)27

2

Инж.граф. 35

Электротех.42

2

Математика 34

2

3

Инж.граф. 35

3

Электротех.42

КР в ПД. 20

3

КР в ПД 28

3

4

 

4

 

 

4

 

 

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

БЖД 30

1

10:15 Практика

Метнабл. в зимн. период

1

ТАН и ОАИ 25

1

ИИТ в ПД 37

2

ТГРиН(г/метр). 24

2

2

ТРМН и ОРМИ 25

2

Природопольз. 43

3

ТГРиН(г/метр). 24

3

3

Совр.технол. 30

3

Осн.философии 33

4

 

4

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

-

1

ТМР(рем и пов.)32

1

Практика каб. 30

9:00

Радиолокац. Метеор. набл.

1

12:30 практика
Анализ технол.сист.
произв. Каб.43

2

Прав.обесп. ПД 23

2

ТМР(рем и пов.)32

2

2

3

ТГРиН(г/расч) 27

3

Осн.тех.обсл. 12

3

3

4

 

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

14:15

Техн.изыск. работ

(4ч) каб.27

10:15

ТОЭГМУ 12

 

12:30

ТМР 32

 

14:15

ТМР 32

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 26 января, понедельник

                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

ОБЖ 30

1

Математика 34

1

История 23

1

Литература 28

2

Литература 28

2

Физика 42

2

Математика 34

2

ОБЖ 30

3

Математика 34

3

ОБЖ 30

3

Литература 28

3

физкультура

4

История 23

4

Литература 28

4

ОБЖ 30

4

физкультура

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геод). 27

1

ТМР 36

ТСПИ 42

1

Электрон. 40

1

8:30 Практика

Лабораторный анализ каб.45

2

инж.графика35

2

Метеорол.12

Метеорол.12

2

История 23

2

3

Метеорология 12

3

КР в ПД.20

физкультура

3

ОРТиР/Л 40

3

4

Метеорология 12

4

Инж.граф.35

физкультура

4

Информатика 30

4

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

-

1

10:15

Практика метеорологические набл. в зимн.период

1

ТАН иОАИ 25

1

Природопольз. 43

2

Англ.язык 17

2

2

Экон. и мен.32

2

Мониторинг 44

3

ТГРиН(г/расч) 27

3

3

ТАНиОАИ 25

3

Англ.язык 17

4

Общ.г/логия 27

4

4

ТРМН и ОРМИ 25

4

г/химия 45

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

-

1

Экон. и менеджм. 32

1

Практика каб. 30

9:00

Менеджмент аэрол.станции

1

Практика

Анализ техн. среды произв.

Каб.43

2

рем. и пов. 24

2

РП (ГМН) 27

2

2

3

Прав.обесп. 23

3

ТМР(рем и пов.)32

3

3

4

ТГРиН(г/метрия)25

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

12:30

ТГРиН(г/метрия) 24

(6ч)

8:30

Англ.язык 17

 

10:15

Осн. философии 33

 

12:30

Осн. философии 33

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 24 января, субботу

                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Физика 48

1

Англ.язык 17

1

Обществозн. 33

1

Литература 28

2

Обществозн. 33

2

Математика 34

2

Литература 28

2

Англ.язык 17

3

физкультура

3

Информатика 30

3

Русский язык 28

3

Физика 48

4

физкультура

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геодез) 27

1

ТАМН 36

-

1

Математика 34

1

Практика лаб.анализ. (каб.45)

2

Электротех.42

2

Метеорол.12

Метеорол.12

2

ЭРИ 48

2

3

физкультура

3

Электротех.42

ТАМН 36

3

История 23

3

4

физкультура

4

 

Электротех.42

4

 

 

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ИТ в ПД 37

1

ТМР (аэрол) 25

1

9:00 (каб 41)

Практика
«Монтаж р/э аппаратуры»

1

-

2

ТГРиН(г/метрия) 24

2

ТАМН 36

2

2

Мониторинг 44

3

ТГРиН(г/метрия) 24

3

ТОЭГМУ(аэрол) 25

3

3

Мониторинг 44

4

 

4

 

4

4

Мониторинг 44

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Рем. и поверка 24

1

Осн.тех.обсл. 32

1

Практика каб. 30

9:00

Менеджмент аэрол.станции

1

Практика

Анализ техн. среды произв.

Каб.43

2

Прав.об.ПД 23

2

Экон. и менеджм.32

2

2

3

ТГРиН(г/метрия)27

3

ТМР(рем и пов) 32

3

3

4

 

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

8:30

ТГРиН(г/химия)45

12:00

Англ.язык 17

10:15

ТГРиН(г/химия)45

13:35

ТМР 32

12:00

ТГРиН(г/химия)45

15:05

ТМР 32

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 23 января, пятницу

                                                                                      

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Англ.язык 17

1

Обществозн. 33

1

Литература 28

1

Физика 48

2

литература 28

2

История 33

2

химия 23

2

биология 20

3

Биология 20

3

химия 23

3

физика 42

3

Литература 28

4

 

4

 

4

Кл.час 40

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТСПИ 42

1

Метеорол. 12

Метеорол.12

1

Математика 34

1

10:15 Практика лаб.анализ. (каб.45)

2

Метеоролог.35

2

ТСПИ 42

ТМР 36

2

ЭРИ 48

2

3

Метеоролог. 35

3

тмр 36

англ.язык 17

3

физкультура

3

4

 

4

Кл.час 42

Кл.час 42

4

физкультура

 

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

БЖД 30

1

ТМР 36

1

9:00 (каб 41)

Практика
«Монтаж р/э аппаратуры»

1

г/химия 45

2

Англ.язык 17

2

ИТ в ПД 30

2

2

Природопольз. 43

3

ТГРиН(г/метр) 24

3

физкультура

3

3

Осн.философии 33

4

 

4

физкультура

4

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Рем и пов. 24

1

Экон. и менедж. 32

1

Практика каб. 30

9:00

Менеджмент аэрол.станции

1

12:30 Практика

Анализ техн. среды произв.

Каб.43

2

Рем и пов. 24

2

ТМР 32

2

2

3

 

3

 

3

3

4

 

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

14:15

ТГРиН(г/метрия)24

12:30

Осн.авт. и ИТ 48

16:00

ТГРиН(г/метрия)24

14:15

экзамен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 22января, четверг

                                                                                  

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Математика 34

1

Русский язык 28

1

Физика 42

1

Химия

2

Обществознание 33

2

ОБЖ  30

2

Биология 23

2

Математика 34

3

Русский язык 28

3

Физика 42

3

Информатика 30

3

ОБЖ 30

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

КР в ПД  20

1

Осн.геод. 27

Осн.геод.27

1

Англ.язык 17

1

9:00 Практика лаб.анализ. (каб.45)

2

Эл/техника 42

2

Метеорол. 12

Метеорол.12

2

КР в ПД 28

2

3

ТГРиН(г/лог) 27

3

Физ.геогр. 24

Физ.геогр 24

3

Электрон. 40

3

4

 

4

 

 

4

 

 

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

БЖД 30

1

Агроклимат. 32

1

9:00 (каб 41)

Практика
«Монтаж р/э аппаратуры»

1

Оч.сооруж. 43

2

ТГРиН(г/расч) 27

2

ТМР 36

2

2

Метр. и станд. 48

3

Англ.язык 17

3

ТАМН 36

3

3

Мониторинг 43

4

 

4

 

4

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

 

1

Осн. тех.обсл. 12

1

Практика каб. 30

9:00

Менеджмент аэрол.станции

1

10:15 Практика

Анализ техн. среды произв.

Каб.43

2

Рем. и.пов. 24

2

ТМР(рем и пов) 32

2

2

3

Рем. и.пов. 24

3

ТМР(рем и пов) 32

3

3

4

ТГРиН(г/расч) 27

4

 

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

14:15

ТГРиН(г/метрия)24

12:30

Осн.авт. и ИТ 48

16:00

ТГРиН(г/метрия)24

14:15

Осн. автом. и ИТ 48

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 21 января, среду                                                      

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

-

1

Математика 34

1

Англ.язык 17

1

Обществозн. 33

2

Математика 34

2

История 33

2

Химия 42

2

Физика 48

3

Физика 48

3

Химия 42

3

физкультура

3

Биология 23

4

Химия 42

4

 

4

физкультура

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геод) 27

1

ТОЭГМУ 12

ТОЭГМУ 12

1

Электроника 40

1

9:00 Практика лаб.анализ. (каб.45)

2

Англ.язык 17

2

Осн.г/метр.24

ТМР 36

2

ОРТ и Р/Л 40

2

3

Инж.граф.35

3

КР в ПД 20

ТАМН 36

3

Математика 34

3

4

 

4

 

 

4

 

 

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ТГРиН(г/метр) 24

1

ТАМН 36

1

9:00 (каб 41)

Практика
«Монтаж р/э аппаратуры»

1

Природоп. 43

2

БЖД 30

2

ТОЭГМУ 12

2

2

мониторинг 44

3

Физкультура

3

БЖД 30

3

3

Осн.философ. 33

4

физкультура

4

 

4

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

ТГРиН(г/расч) 27

1

ТМР (рем и пов.)32

1

Практика каб. 30

9:00

Менеджмент аэрол.станции

1

10:15 Практика

Анализ техн. среды произв.

Каб.43

2

ТГРиН(г/расч) 27

2

ТМР (рем и пов)32

2

2

3

РП(ГМН) 27

3

Англ.язык 17

3

3

4

 

4

РП(ГМН) 27

4

4

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

10:15

Инж.граф. 35

12:30

ООПРна МС 32 (2ч)

12:30

ТГРиН(г/метрия)24

14:15

экзамен

14:15

ТГРиН(г/метрия)24

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 20 января, вторник                                                                                       

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

ОБЖ 30

1

Англ.язык 17

1

Биология 25

1

Математика 34

2

Физика 48

2

Химия 28

2

физкультура

2

Обществознание 33

3

Англ.язык 17

3

физкультура

3

Химия 28

3

Биология 42

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

Физ.геогр. 27

1

Осн.геод. 25

Осн.геод.25

1

Метприб. 36

1

9:00 Практика лаб.анализ. (каб.45)

2

ТГРиН(г/м)24

2

Инж.граф. 35

ТМР 36

2

Математика 34

2

3

Метеорол. 25

3

ТМР 36

КР в ПД. 20

3

История 23

3

4

 

4

 

 

4

 

 

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ТГРиН(г/метр). 24

1

Осн. авт и ИТ 48

1

9:00 (каб 41)

Практика
«Монтаж р/э аппаратуры»

1

Осн.философии 33

2

БЖД 30

2

осн. тех.обсл. 32

2

2

Природопольз. 43

3

ТГРиН(г/расч)27

3

БЖД 30

3

3

ИИТ в ПД 37

4

 

4

 

4

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Прав.обесп. ПД 23

1

Осн. Тех.обсл. 32

1

Практика каб. 30

9:00

Менеджмент аэрол.станции

1

-

2

ТГРиН(г/расч) 27

2

ТМР(рем и пов.)32

2

2

Экон. природоп. 23

3

Рем. и поверка 24

3

Экон. и менеджм. 32

3

3

Пром.экология 43

4

РП (ГМН) 27

4

 

4

4

Экон. природоп. 23

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

12:30

Инж.графика 35

12:30

Осн.философии 33

14:15

Инж.графика 35

14:15

ООПР на МС 32

 

 

16:00

ООПР на МС 32

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 19 января, понедельник                                                                                       

 

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Математика 34

1

химия  28

1

Биология 33

1

 

2

химия 28

2

Математика 34

2

История 23

2

Биология 33

3

Биология 33

3

Биология 12

3

Физика 42

3

химия 28

4

 

4

 

4

 

4

История 23

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геодез)27

1

Метеорол. 12

Метеорол. 12

1

ТСПИ 42

1

9:00 Практика лаб.анализ. (каб.45)

2

Метеорол. 35

2

Электрот. 42

ТМР 36

2

физкультура

2

3

Осн. предпр. 23

3

физкультура

Инж.граф. 35

3

Информат. 30

3

4

 

4

 

 

4

 

 

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

БЖД 30

1

ТМР (метприб)36

1

9:00 (каб 41)

Практика
«Монтаж р/э аппаратуры»

1

 

2

Общ.г/логия 27

2

Син.метеорол.32

2

2

Пром.экол. 43

3

Англ.язык 17

3

ТМР (аэрология) 25

3

3

Оч.сооруж.43

4

 

4

 

4

4

БЖД 30

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Прав.обесп. ПД 23

1

Экон. и менед.32

1

ТОУМ РИС и Э 40

1

Англ.язык 17

2

Англ.язык 17

2

Осн.тех.обсл. 12

2

ТОУМ РИС и Э 40

2

Соц.психол. 16

3

ТГРиН(г/расч) 27

3

ТАМН 36

3

Прав. Обесп. 16

3

Прав.обесп. 23

4

ТГРиН(г/расч) 27

4

 

4

 

4

 

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

10:15

Инж.графика 35

10:15

БЖД 30

12:30

БЖД 30

12:30

ООПР на МС 32

14:15

Инж.графика 35

14:15

ООПР на МС 32

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 17января, субботу

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Химия 35

1

Информатика 30

1

ОБЖ 30

1

Физика 48

2

Литература 28

2

Математика 34

2

физкультура

2

Химия 45

3

Физика 48

3

Химия 35

3

Обществозн.33

3

Литература 28

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

Эл/техника 42

1

ТМР36

физкультура

1

Электрон. 40

1

КР в ПД 28

2

физкультура

2

Метеорол.12

Метеорол.12

2

ОРТ и Р/Л 40

2

Эл/техника 48

3

ТГРиН(г/м) 24

3

физкультура

ТМР 36

3

ТСПИ 42

3

 

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ТГРиН(г/метр) 24

1

ИТ В ПД 37

1

физкультура

1

Осн.философ. 33

2

БЖД 30

2

ТМР 36

2

Осн.философ.33

2

Метр.и станд.48

3

 

3

Физкультура

3

БЖД 30

3

ИИТ в ПД 30

4

 

4

 

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

физкультура

1

Экон. и менедж.32

1

Соц.психол. 16

1

 

2

Рем и поверка 24

2

Рем и поверка 32

2

Соц.психол. 16

2

Экон.природоп.23

3

 

3

 

3

ТОУМРИС иЭ 40

3

Прав.обесп. 23

4

 

4

 

4

ТОУМРИС иЭ 40

4

Прав.обесп. (1ч) 23

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

8:30

ТГРиН(г/химия) 45

(6ч)

12:00

ООПР на МС 12

(4ч)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИй на 16 января, пятницу                                                                                      

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

литература 28

1

физика 42

1

химия 20

1

физкультура

2

физкультура

2

литература 28

2

биология 25

2

химия 20

3

информатика 30

3

биология 12

3

физкультура

3

биология 27

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

метеорол. 35

1

метеорол.12

метеорол.12

1

информат.30

1

ан.химия 45

2

ТСПИ 42

2

метеорол.12

метеорол.12

2

математика34

2

метеорол.35

3

метеороло.27

3

инж.граф.35

электрот.42

3

КР в ПД 28

3

общ.экол.43

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

физкультура

1

ТМР 36

1

БЖД 30

1

пром.экол.43

2

ТГРиН(г/метрия)24

2

ТМР 36

2

физкультура

2

г/химия 45

3

ТГРиН(г/метрия)24

3

осн.автом. и ИТ48

3

ТАН и ОАИ 25

3

физкультура

4

 

4

 

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

ТГРиН(г/прогн)24

1

экон. и менеджм.32

1

прав.обесп.ПД 16

1

пр.обесп. ПД 23

2

ПР.об ПД 23

2

экон. и менеджм.32

2

прав.обесп.ПД 16

2

пром.экол.43

3

англ.язык 17

3

ТАМН 36

3

ТОУАРИС иЭ40

3

экон.природоп. 23

4

 

4

 

4

ТОУАРИС иЭ40

4

 

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

8:30

англ.язык 17

8:30

осн.автом. и ИТ 48

10:15

англ.язык 17

10:15

осн.автом. и ИТ 48

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИй на 15 января, четверг

                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

обществознание 23

1

литература 28

1

химия 27

1

математика 34

2

литература 28

2

биология 23

2

математика 34

2

обществознание 33

3

физика 48

3

химия 20

3

биология 23

3

литература 28

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

метеоролог.35

1

ТСПИ 42

ТАМН 36

1

англ.язык 17

1

прикл.геодезия 20

2

ТИР(геодез)20

2

ТАМН 36

англ.язык 17

2

ТСПИ 42

2

инж.графика 35

3

инж.графика35

3

физкультура

ТСПИ 42

3

математика 34

3

почвовед. 20

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

физкультура

1

ООПР на МС 32

1

ТАН и ОАИ 25

1

пром.экол. 43

2

ТГР и Н (г/метр)24

2

осн.автоматики 48

2

ТРМН и ОРМИ 25

2

природопольз. 43

3

англ.язык 17

3

ТМР (аэрол)25

3

совр.технол. 30

3

 осн.философ. 33

4

 

4

 

4

 

4

 

 

 Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

ТГРиН(г/прогн)24

1

 

1

ТОУАРИС 40

1

инф.обесп. ПД 30

2

физкультура

2

РП (ГМН) 27

2

ТОУАРИС 40

2

охр.труда 32

3

ТГР иН (г/расч) 27

3

ТАМН 36

3

ТОУМ РИС 40

3

пром.экол. (1ч)

Упр.ТО (1ч)

4

 

4

ТАМН 36

4

прав.обесп.16

4

 

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

10:15

БЖД 30

12:30

ТМР 32

12:30

БЖД 30

14:15

ТМР 32

14:15

англ.язык 17

16:00

ТМР 32

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИй на 14 января, среда                                    

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Англ.язык 17

1

Химия 34

1

Математика 34

1

Обществозн. 33

2

Физика 48

2

Математика 34

2

Физика 42

2

биология 20

3

Математика 34

3

Обществознание 33

3

Химия 34

3

Физика 34

4

 

4

 

4

кл.час 40

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геодез) 24

1

Метеорол 12

Метеорол. 12

1

ТСПИ 42

1

Физкультура

2

ТГРиН(г/м) 24

2

Осн.геод. 25

Осн.геод. 25

2

Метприб. 36

2

ан.химия 34

3

Англ.язык 17

3

физкультура

Осн.г/метр. 24

3

Электрон.40

3

Метеорология 35

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

 

1

 

1

ТАНиОАИ 25

1

г/химия  45

2

ТГРиН(г/расч) 27

2

ТОЭГМУ 12

2

Осн.филос. 33

2

Англ.язык 17

3

 Инф.техн. в ПД 37

3

ТАМН 36

3

План. и орг. 30

3

Пром.экол. 43

4

ТГРиН(г/метр) 24

4

ТАМН 36

4

 

4

 

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

 

1

Экон. и менедж.32

1

ТОУАРИС и Э 40

1

экон.природоп. 23

2

физкультура

2

Экон.и менеджм. 32

2

ТОУАРИС и Э 40

2

Соц.психол. 16

3

ТГРиН(г/расч) 27

3

Соц.психол. 16

3

Прав.обесп.ПД 16

3

РП (лаб/ха) 45

4

ТГРиН(г/метр) 12

4

 

4

Прав.обесп.ПД 16

4

физкультура

Заочное отделение

Г1з-13

М1з-13

8:30

ТГРиН(ООПР) 37

12:30

ТМР 12

10:15

ТГРиН(ООПР) 37

14:15

ТМР 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 13 января, вторник                                                                                         

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Обществозн. 33

1

физкультура

1

Англ.язык 17

1

Математика 34

2

Химия 25

2

математика 34

2

Обществозн. 33

2

физкультура

3

Биология 20

3

Химия 25

3

История 23

3

обществозн. 33

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

Физ.географ. 24

1

ТАМН 36

КР в ПД 20

1

ТСПИ 32

1

метеорология 28

2

Осн.предпр.23

2

КР в ПД 20

ТСПИ 42

2

инж.графика 35

2

метеорология 28

3

ТГРиН(г/метр)24

3

ТСПИ 42

инж.граф.35

3

Математика 34

3

физкультура

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ТГРиН(ООПР)37

1

Осн. авт. и ИТ 48

1

физкультура

1

Экон. природоп. 32

2

ТГРиН(г/метр)24

2

ТОЭГМУ 12

2

совр.технол. 30

2

Англ.язык 17

3

физкультура

3

англ.язык 17

3

План. и орг. 30

3

ан.химия 45

4

 

4

 

4

 

4

 

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

ТГР иН(г/прогн) 25

1

осн.тех.обсл. 12

1

ТОУМ РИС и Э 40

1

Экон. природоп.23

2

г/расчеты 27

2

ТАМН 36

2

ТОУМ РИС и Э 40

2

Охр.труда 32

3

РП (ГМН)27

3

ТАМН 36

3

права.обесп. 16

3

Англ.язык 17

4

 

4

 

4

 

4

прав.обесп.ПД 23

Заочное отделение

Г1з-14

М1з-14

10:15

ИТ в ПД 37

10:15

осн. автом. и ИТ 48

12:30

ИТ В ПД 37

12:30

осн.автом. и ИТ 48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  на 29 декабря, понедельник

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

9:00 каб.48

 экзамен

Физика

1

9:00

экзамен

Химия

1

9:00

экзамен

Математика

1

9:00

экзамен

Математика

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

 

1

 

 

1

9:00 каб.40

 экзамен

«электротехника

1

 

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

 

1

9:00 каб.12

 экзамен  ТОЭГМУ

1

 

1

9:00

 экзамен

«Экология Человека»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

охр.труда 32

1

соц.психол.16

1

 

1

англ.язык 17

2

ТГРиН(г/метрия) 24

2

экон. и менеджм.32

2

план. и орг. 30

2

англ.язык 17

3

рем. и поверка24

3

РП (ГМН) 27

3

совр. Технол. 30

3

охр.труда 32

4

РП (ГМН) 27

4

 

4

план и орг.(1ч)30

4

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 27 декабря, субботу                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

10:00 каб.48

консультация

к экзамену

Физика

1

подготовка

к экзамену

Химия

1

11:00 каб.34

консультация

к экзамену

Математика

1

11:00 каб.34

консультация

к экзамену

Математика

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

 

1

08:30 каб.12 экзамен

«метеорология»

08:30 каб.12 экзамен

«метеорология»

1

подготовка к экзамену

«электротехника

1

9:00 каб.34
 экзамен

«математика»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

10:00 каб.27

экзамен

«метеорология»

1

Подготовка к экзамену ТОЭГМУ

1

10:15 каб.40 экзамен
ОРТ и Р/Л

1

подготовка к экзамену «Экология Человека»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

рем. и поверка 24

1

физкультура

1

ТОУМ РИС и Э 40

1

охр.труда 32

2

ТГРиН(г/прогн) 24

2

англ.язык 17

2

охр.труда 32

2

физкультура

3

прав.обесп. 23

3

экон. и менеджм.32

3

-

3

англ.язык 17

4

 

4

 

4

 

4

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 26декабря, пятницу                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

 9:00 каб.34

экзамен

«математика»

1

9:00каб.48

 экзамен

«физика»

1

12:00 каб. 45

экзамен

«химия»

1

12:00 каб. 45

экзамен

«химия»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

12:00 каб.27

 экзамен

МДК01.01 ТГРиН

1

10:00 каб.12 консультация к экзамену «метеорология»

10:00 каб.12 консультация к экзамену «метеорология»

1

подготовка к экзамену

«электротехника

1

подготовка к
 экзамену «математика»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

подготовка к экзамену «метеорология»

1

Подготовка к экзамену ТОЭГМУ

1

подготовка к экзамену
ОРТ и Р/Л

1

9: 00 каб. 43 экзамен
Природопольз.

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

охрана труда 32

1

 

1

соц.психол. 16

1

пром.экология 43

2

ТГРиН(г/расч) 27

2

англ.язык 17

2

охр.труда 32

2

прав.обеспеч. 23

3

прав.обесп. 23

3

охрана труда 32

3

План. и орг. 30

3

англ.язык 17

4

 

4

осн.тех.обсл.32

4

 

4

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 25 декабря, четверг                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

подготовка к экзамену

«математика»

1

подготовка к экзамену

«физика»

1

подготовка к экзамену

«химия»

1

подготовка к экзамену

«химия»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

подготовка к экзамену

МДК01.01 ТГРиН

1

подготовка к экзамену «метеорология»

подготовка к экзамену «метеорология»

1

9:00 каб.37 экзамен

«выч.техника»

1

подготовка к
 экзамену «математика»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

подготовка к экзамену «метеорология»

1

9:00 каб.36

 экзамен
 ТМР и Н

1

9:00 каб.40 экзамен
«осн.автом. и ИТ»

1

подготовка к экзамену природопольз.

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

прав.обесп. 23

1

соц.психол. 16

1

-

1

охр.труда 32

2

ТГРиН(г/расч)27

2

экон. и менеджм. 32

2

совр.технол. 30

2

прав.обесп. 23

3

рем. и поверка 24

3

РП (ГМН) 27

3

План. и орг. 30

3

соц.психол. 16

4

рем. и поверка 24

4

 

4

План. и орг. 30

4

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2декабря, среду

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

подготовка к экзамену

«математика»

1

подготовка к экзамену

«физика»

1

подготовка к экзамену

«химия»

1

подготовка к экзамену

«химия»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

подготовка к экзамену

МДК01.01 ТГРиН

1

9:00 каб.34

 экзамен «математика»

9:00 каб.34

 экзамен «математика»

1

подготовка к экзамену

«выч.техника»

1

9:00 каб 43

экзамен

«общая экология»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

12:30 экзамен

МДК01.01 ТГРиН

1

подготовка к экзамену ТМР и Н

1

подготовка к экзамену
«осн.автом. и ИТ»

1

подготовка к экзамену природопольз.

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

прав.обесп. 23

1

охрана труда 30

1

-

1

англ.язык 17

2

ТГРиН(г/расч)27

2

осн.тех.обсл.32

2

совр.технол. 30

2

охр.труда 30

3

РП (ГМН) 27

3

экон. менедж.30

3

совр.технол. 30

3

прав.обесп. 23

4

 

4

осн.тех.обсл. 32

4

План. и орг. 30

4

прав.обесп. 23

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 23 декабря, вторник

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

08:00 каб.45

 экзамен

«химия»

1

12:30 каб.34

экзамен

«математика»

1

9:00 каб.42

 экзамен

«физика»

1

9:00 каб.48

 экзамен

«физика»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

подготовка к экзамену

1

подготовка к экзамену

«математика»

подготовка к экзамену

«математика»

1

информат.30

1

подготовка к экзамену «общая экология»

2

 

2

2

информат. 30

2

3

 

3

3

 

3

4

 

4

4

 

4

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

подготовка к 

экзамену

МДК01.01 ТГРиН

1

9:00 каб.12

 экзамен «метеорология»

1

подготовка к экзамену
«осн.автом. и ИТ»

1

9:00  каб.44

экзамен «мониторинг»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

-

1

охрана труда 32

1

-

1

прав.обесп. 23

2

прав.обесп. 23

2

соц.психол. 16

2

совр.технол. 30

2

охрана труда 32

3

ТГРиН(г/расч)27

3

охрана труда 32

3

совр.технол. 30

3

экон. и менедж. 23

4

РП (ГМН) 27

4

 

4

План. и орг. 30

4

 

                           

 

         

 

  РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 22  декабря, понедельник                                                                                 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

подготовка к экзамену

«химия»

1

подготовка к экзамену

«математика»

1

подготовка к экзамену

«физика»

1

10:00 каб.48
консультация к экзамену

«физика»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

 

1

подготовка к экзамену

«математика»

подготовка к экзамену

«математика»

1

информат.37

1

подготовка к экзамену «общая экология»

2

химия 45

2

2

информат. 37

2

3

ТГРиН(г/лог)27

3

3

электротех. 40

3

4

 

4

4

 

4

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

подготовка к экзамену МДК01.01 ТГРиН

1

подготовка к экзамену «метеорология»

1

9:00 каб. 25

экзамен ТАНиОАИ

1

подготовка к экзамену «мониторинг»

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

-

1

Соц.психол. 12

1

прав.об.ПД 16

1

РП лаб.х/а 45

2

ТГРиН(г/расч) 27

2

Осн.тех.обсл. 32

2

совр.технол. 30

2

англ.язык 17

3

рем. и поверка 24

3

анг. язык 17

3

План. и орг. 30

3

соц.психол. 16

4

соц.психология 16

4

 

4

План. и орг. 30

4

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 20 декабря, субботу                                                                                      

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

русский язык 28

1

 

1

история 23

1

 

2

литература 28

2

химия45

2

химия 45

2

 

3

химия 45

3

химия 45

3

физкультура

3

русский язык 28

4

 

4

 

4

 

4

литература 28

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

химия 45

1

 

осн.г/лог.27

1

подг. к экзаменам

1

С 13:45

Осн.предпр. (6 ч)

2

ТГРиН(г/лог)27

2

осн.предп.23

осн.предп.23

2

2

3

ТГРиН(г/л) 27

3

осн.предп.23

 

3

3

4

 

4

 

 

4

4

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

 

1

метеорология 12

1

РТУ 40

1

хим.осн. 44

2

 

2

метеорология 12

2

РТУ 40

2

хим.осн. 44

3

ТГРиН(г/метр)24

3

метеорология 12

3

ОРТиР/Л 40

3

хим.осн. 44

4

ТИР (ЭГИ) 27

4

 

4

 

4

 

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

англ.язык 17

1

физкультура

1

охр.труда 32

1

инф.об. ПД 30

2

рем. и поверка 24

2

англ.язык 17

2

охр.труда 32

2

экол.эксперт.30

3

 

3

охр.труда 32

3

 

3

англ.язык 17

4

 

4

 

4

 

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

 

устан. занятие

 

устан.занятия

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 19 декабря, пятницу                                                                                         

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Информатика 30

1

Биология 35

1

физкультура

1

Информатика 30

2

Математика 34(1ч)

Биология 28 (1ч)

2

физкультура

2

Биология 35

2

Биология 28 (1ч)
М атематика (1ч)34

3

Англ.язык 17

3

Физика 42

3

Введ. в спец. 30

3

Введ. в спец. 30

4

 

4

 

4

 

4

Физкультура

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

физкультура

1

С 12:30

История 23 Осн.предпр. (6 ч)

С 12:30

История 23 Осн.предпр. (6 ч)

1

 

1

С 14:15

Осн.предпр. (6 ч)

2

 

2

2

 

2

3

 

3

3

информ. 30

3

4

 

4

4

информ. 30

4

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

 

1

 

1

англ.язык 17

1

г/химия 45

2

ТГРиН(г/метр)24

2

Англ.язык 17

2

ЭРИ (1ч) 48

син.метеор. 32(1ч)

2

г/химия 45

3

РП (ГМН) 03

3

ОИД 37

3

РТУ 40

3

г/химия 45

4

РП (ГМН) 03

4

ОИД 37

4

-

4

г/химия 45

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Охр.труда 32

1

 

1

 

1

пром. экол. 43

2

ТГРиН(г/метр) 24

2

Осн.тех.обсл. 32

2

прав.обесп. 16

2

упр.ТО 43

3

физкультура

3

Соц.психол. 12

3

экон. и менед.32

3

соц.психол. 16

4

 

4

осн.тех.обсл. 32

4

План. и орг. 30

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

14:15

устан. занятие 16

12:30

экол.осн.природ. 43 (6ч)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 18 декабря, четверг                                                                                         

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Химия 36

1

Биология 35

1

Информатика 30

1

Физкультура

2

Введ.в спец. 30

2

Введ.в спец. 30

2

физкультура

2

М атематика 34

3

физкультура

3

Биология 35

3

Химия 36

3

Информатика 30

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

Математика

Экзамен

14:30

Каб. 34

1

 

Осн.г/лог.12

1

ЭРМ 48

1

С 14:15

Осн.предпр. (6 ч)

2

2

ЭОП 43(1ч)

Осн.г/лог.27

2

ЭРМ 48

2

3

3

Осн. пред.23

Осн. пред.23

3

Выч.тех 37

3

4

4

физкультура

 

4

 

4

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ТГРиН(г/химия)45

1

ТМР (аэрол) 25

1

Англ.язык 17

1

Природопольз. 43

2

ТГРиН(г/метр)24

2

ОИД 37

2

ТАНи ОАИ(1ч)

ЭОП 43(1ч)

2

Хим.осн. 30

3

ТГРиН(г/лог) 27

3

Англ.язык 16

3

РТУ 40

3

физкультура

4

ТГРиН(г/метр)24

4

ОИД 37

4

ОРТ и Р/Л 40

4

Экол.челов. 30

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Охр.труда 32

1

Соц.психол. 16

1

 

1

Инф.обесп. 30

2

Англ.язык 17

2

Осн.тех.обсл. 32

2

Охр.труда 32

2

Экол.эксп. 30

3

Рем.и поверка 24

3

Экон. и менеджм. 32

3

План. и орг. 30

3

Оч.сооруж. 43

4

 

4

 

4

План. и орг. 30

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

14:15

ТГРиН(г/логия) 27

6 ч

14:15

Физ.география 30

экзамен

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 17 декабря, среду                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Англ.язык 17

1

Физкультура

1

Математика 34

1

История 23

2

Литература 28

2

Информатика 30

2

Информатика 30

2

Физкультура

3

Русский язык 28

3

Физика 42

3

физкультура

3

М атематика 34

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

-

1

 

 

1

ЭРМ 48

1

 

2

ТИР(геод) 24

2

Осн.г/лог 24

Англ.язык 17

2

Физ.геогр. 24

2

Физ.географ. 24

3

ТИР(геод) 24

3

Англ.язык 17

Осн.г/лог. 27

3

ЭРМ 48

3

Осн.предп. 17

4

ТГРиН(г/лог)27

4

Осн. пред.23

Осн. пред.23

4

 

4

физкультура

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

Общ.г/лог.27

1

ТМР (1ч) 25

Агроклим. (1ч) 32

1

ЭОП 43

1

г/химия 45

2

РП (ГМН) 03

2

Метеорология 12

2

ОИД 37

2

г/химия 45

3

РП (ГМН) 03

3

ОИД 37

3

РТУ 40

3

Природопольз. 43

4

ОИД 37

4

Метеорология 12

4

ОРТ и Р/Л 40

4

 

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

 

1

Соц.психол. 16

1

 

1

Соц.психол. 16

2

Охр.труда 32

2

Прав.обесп. 16

2

План. и орг. 30

2

Пром.экол. 43

3

ТГРиН(г/метр) 25

3

Охр.труда 32

3

План. и орг. 30

3

РП (лаб.х/а) 45

4

Рем. и поверка 24

4

 

4

Совр.технол. 30

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

16:00

Метеорология 35 (4ч)

14:15

Экзамен

Метеорология

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 16 декабря, вторник                                                                                         

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Информатика 30

1

физкультура

1

Биология 35

1

Англ.язык 17

2

Англ.язык 17

2

Биология 35

2

Информатика 30

2

Информатика 30

3

Введение в спец. 30

3

Введение в спец. 30

3

физкультура

3

Биология 35

4

Информатика 30

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР (геод) 27

1

с 14:15

Основы пре дпр. 23

с 14:15

Основы пре дпр. 23

1

ЭРМ 48

1

История 23

2

ТГРиН(г/л) 27

2

2

Выч.тех. 37

2

Осн.предпр. 23

3

Математика 34

3

3

 

3

Осн.предпр. 23

4

ТИР(геод) 27

4

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

РП (ГМН) 03

1

Агроклимат.32

1

Практика

10:15

 

1

Природоп. 43

2

ТГРиН(г/метр)24

2

Метеорология 12

2

2

Природоп. 43

3

ОИД 37

3

Англ.язык 17

3

3

ОИД 37

4

РП (ГМН) 03

4

ОИД 37

4

4

 

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

 

1

 

1

 

1

англ.язык 17

2

физкультура

2

Охр.труда 32

2

План. и орг. 30

2

Пром.экол.43

3

ТГРиН(г/прогн) 24

3

Прав.обесп. 16

3

ТОУАРИС 40

3

Охр.труда 32

4

Соц.психол. 16

4

Осн.тех.обсл.12

4

Совр.технол. 30

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

 

Метеорология 35

12:30

Осн.г/метрии (6ч) 24

 

Метеорология 35

14:15

 

 

 

16:00

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 15декабря, понедельник                                             

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Химия 36

1

Математика 34(1ч)

Биология  35(1ч)

1

Биология  35(1ч)

Математика 34(1ч)

1

Англ.язык 17

2

Биология 28

2

Химия 36

2

физкультура

2

Физика 48

3

Введение в спец. 30

3

Введение в спец. 30

3

Биология 35

3

физкультура

4

Информатика 30

4

Обществознание 35

4

Введение в спец.30

4

Введение в спец.30

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

КР  в ПД 20

1

г/логия 27

-

1

ЭРМ 48

1

 

2

ТГРиН(г/л) 27

2

Англ.язык 17

Математ.34

2

ЭРМ 48

2

 

3

Англ.яз. 17

3

физкультура

Химия 36

3

Выч.тех. 37

3

ЭОП 43

4

Химия 36

4

 

Англ.яз. 17

4

 

4

физкультура

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

 

1

Агроклимат.32

1

Практика

12:30

 

1

9:00 Экзамен

ан.химия

2

ОИД 37

2

ТОЭГМУ 12

2

2

3

РП (ГМН) 03

3

Агроклимат. 32

3

3

4

ТГРиН(г/метр)24

4

ОИД 37

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Соц.психол. 16

1

-

1

ТОУАРИС 40

1

Пром.экол. 43

2

Охр.труда 32

2

Соц.психол.16

2

План. и орг. 30

2

Пром.экол.43

3

ТГРиН(г/метр) 24

3

Прав.обесп. 16

3

ТОУАРИС 40

3

Экол.эксп. 30

4

ТГРиН(г/расч) 27

4

Осн.тех.обсл.12

4

 

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

 

 

13:40

Экзамен МДК 01.02

10:15

ТГРиН(г\метрия)24

 

Техн.метеор. набл.

12:13

ТГРиН(г/логия) 27

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 13 декабря, субботу                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Физика 48

1

Биология 35

1

История 23

1

Математика 34

2

Литература 28

2

Физика 42

2

Биология 35

2

Информатика 30

3

Обществознан. 33

3

физкультура

3

Биология 35

3

Русский язык 28

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТСПИ 42

1

Англ.язык 17

ЭОП 43

1

ЭРМ 48

1

 

2

Англ.яз. 17

2

Метеорол.12

Метеорол.12

2

Электротех. 40

2

История 23

3

ЭОП 43

3

Осн.предп.23

Осн.предп.23

3

 

3

физкультура

4

 

4

 

 

4

 

4

Осн.предп.23

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

ТГРиН(г/химия) 45

1

Метеорология 12

1

Практика

 

1

Практика физ.хим. анализ

2

РП (ГМН) 24

2

Осн.философ.33

2

2

3

РП (ГМН) 24

3

Осн.автоматики 42

3

3

4

 

4

 

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

ТГРиН(г/прогн) 24

1

Охр.труда 32

1

ТОУАРИС 40

1

физкультура

2

физкультура

2

Анг.язык 16

2

Охр.труда 32

2

Оч.сооруж.43

3

 

3

 

3

ТОУАРИС 40

3

Охр.труда 32

4

 

4

 

4

 

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

14:15

ТГРиН(г/метрия)24

10:15

Электротех.48

16:00

ТГРиН(г/метрия)24

12:00

Англ.язык 17

 

 

13:40

ТОЭГМУ 32

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 12декабря, пятницу                                                                                       

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

ОБЖ 30

1

Математика 34

1

физкультура

1

Англ.язык 17

2

Математика 34

2

физкультура

2

Обществозн. 33

2

Биология 20

3

Информатика 30

3

Обществознан. 33

3

Введ.в спец 30(Б)

3

Введ.в спец 30(Б)

4

Введ. в спец. (Б)30

4

Введ. в спец. (Б)30

4

Математика 34

4

физкультура

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ЭОП 43

1

Осн.г/лог. 27

физкультура

1

 

1

 

2

Англ.яз. 17

2

Осн.предп.23

Осн.предп.23

2

ЭРМ 48

2

ТСПИ 42

3

ТГРиН(г/л) 27

3

Осн.предп.23

Осн.предп.23

3

Выч.тех.37

3

Англ.язык 17

4

ТСПИ 42

4

 

 

4

 

4

Осн.предп.23

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

 

1

Агроклимат.32

1

Практика

12:30

1

Практика физ.хим. анализ

2

ТИР (ЭГИ) 27

2

Метеорол. 12

2

2

3

ТГРиН(г/метр) 24

3

Агроклимат.32

3

3

4

РП (ГМН) 24

4

Осн.философ.33

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

 

1

 

1

 

1

Соц.психол.16

2

Охр.труда 32

2

Прав.обесп. 16

2

 

2

Оч.сооруж.43

3

Соц.психол. 16

3

физкультура

3

План. и орг.30

3

Упр.ТО 43

4

физкультура

4

Осн.тех.обсл. 12

4

Совр.технол.30

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

14:15

ТГРиН(г/лог)27

14:15

ТОЭГМУ 32

16:00

ТГРиН(г/метрия)24

16:00

ТОЭГМУ 32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 21.02.2015 05:09
 
расписание .....
Автор: Татьяна Викторовна   
29.10.2014 02:00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 11 декабря, четверг

                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Физика 48

1

Обществознание 33

1

Информатика 30 

1

 Информатика 30 

2

Биология 35

2

История 33

2

Англ. язык 17

2

Математика 34

3

Информатика 30

3

Физика 42

3

Введ.в спец. 30

3

Введ.в спец. 30

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геодез)27

1

Осн.г/логии

ТСПИ 42

1

ЭРМ 40

1

Англ.язык 17

2

ТИР(геодез)27

2

Метеорол. 12

Метеорол. 12

2

ЭРМ 40

2

Осн.предпр. 23

3

КР в ПД 20

3

Осн.пред. 23

Осн.пред. 23

3

Выч.тех.37

3

Осн.г/лог. 37

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

г/метрия 24

1

Агроклим. 32

1

Практика

Электроизм

12;30

1

Практика физ.хим.анализ

2

ТИР (ЭГИ) 27

2

Англ.язык 17

2

2

3

РП (ГМН) 24

3

Осн. Философии 33

3

3

4

 

4

Метеорология 27

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

 

 

 

1

-

1

ИО в ПД 30

2

Рем и поверка 24

2

Экон. и менеджм. 32

2

План. и орг. 30

2

Экол.эксп. 30

3

Охр.труда 32

3

Прав.обесп. 16

3

ТОУАРИС иЭ 40

3

Упр. ТО  43

4

 

4

 

4

ТОУАРИС иЭ 40

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

14:15

ТГРиН (г/метр) 24

14:15

Осн.г/логии 27

16:00

ТГРиН(г/метр) 24

16:00

Осн.г/логии 27

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 10 декабря, среду                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Информатика 30

1

 Русс.язык 28

1

История 23

1

физкультура

2

Русс.язык 28

2

Физика 42

2

Математика 34

2

Биология 35

3

 Биология 35

3

Математика 34

3

физкультура

3

Англ.язык 17 

4

физкультура

4

 

4

Информатика 37

4

История 23

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

 Англ.язык 17

1

-

-

1

ЭРМ 48

1

ТСПИ 42

2

ТИР (геодезия) 12

2

физкультура

Осн.г/лог.27

2

ЭРМ 48

2

 Англ.язык 17 

3

ТСПИ 42

3

История 23

История 23

3

Выч.тех. 37

3

Осн.г/логии 27

4

ТГРиН(г/л) 27

4

Метеорол. 14

Метеорол. 14

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

физкультура

1

Агроклим. 32

1

12:30 Практика

Электроизм.

Каб. 41

1

Практика

Физ.хим.анализ

Каб.45

2

РП (ГМН) 25

2

Метеорология 14

2

2

3

РП (ГМН) 25

3

Агроклим. 32

3

3

4

ОИД 37

4

 

4

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Соц.психол. 16

1

 

1

-

1

Упр.ТО 43

2

ТГРиН(г/метр) 24

2

Охр.труда 30

2

Прав.обесп. 16

2

Оч.сооруж. 43

3

ТГРиН(г/метр) 24

3

Прав.обесп. 16

3

ТОУАРИСиЭ 40

3

ИО в ПД 30

4

 

4

Англ.язык 17

4

ТОУМРИС 27

4

 

Заочное отделение

Г1з-14

М1з-14

14:15

ТГРиН(г/метрия) 24

14:15

Метеорология 32

16:00

ТГРиН(г/метрия) 24

16:00

ТМР 32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 9 декабря, вторник

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Информатика 30

1

ОБЖ 30

1

Биология 35

1

физкультура

2

Информатика 30

2

Физика 42

2

введ.в спец (Б) 30

2

введ.в спец (Б) 30

3

введ.в спец

3

информатика

3

введ.в спец

3

Англ.язык 17

4

введ.в спец

4

Физкультура

4

введ.в спец

4

Информатика 30

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

КР в ПД 20

1

Осн.пред.23

Осн.пред.23

1

электротех. 40

1

ТСПИ 42

2

ЭОП 43

2

Осн.г/лог.27

Англ.язык 17

2

физкультура

2

История 23

3

ТИР (геод) 27

3

История 23

История 23

3

Выч.тех. 37

3

Осн.г/логии 27

4

ТИР (геод)

4

Метеорол.14

Метеорол.14

4

Выч.тех. 37

4

Осн.предприн.23

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

10:15 Практика
электро-измерительная
Каб. 41

1

Агроклимат.32

1

Англ.язык 17

1

Практика

Каб. 45

2

2

метеорология 14

2

ОРТ и Р/Л 40

2

3

3

Осн.философ. 33

3

РТУ 40

3

4

4

 

4

РТУ 40

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Рем. и поверка 24

1

 

1

 

1

Упр. ТО 43

2

Рем. и поверка 24

2

Экон. и мендж. 32

2

физкультура

2

ИО в ПД 30

3

Соц.психол. 16

3

физкультура

3

совр.технол. 30

3

Оч.сооруж. 43

4

 

4

РП (ГМН) 27

4

совр.технол. 30

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

12:30

Физ.геогр. 30

16: 00

Осн.предприн. (4 ч)

 

экзамен

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 8 декабря, понедельник                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Англ.язык 17

1

Математика 34

1

Физика 42

1

Физика 48

2

ОБЖ 30

2

Физика 42

2

Математика 34

2

физкультура

3

Введ. в спец. 30

3

Введ. в спец. 30

3

Англ.язык 17

3

Математика 34

4

Информатика 37

4

Обществознание 33

4

Введ. в спец. 30

4

Введ. в спец. 30

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

Ф.географ. 24

1

КР в ПД 20

Химия 35

1

ЭРМ 48

1

 

2

Англ.яз.17

2

Химия 35

КР в ПД 20

2

Физ.геогр.24

2

Физ.географ.24

3

ТСПИ 42

3

Физкульт.

ЭОП 43

3

Выч.тех.37

3

Химия 35

4

 

4

 

 

4

Выч.тех.37

4

физкультура

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

10:15 Практика
электро-измерительная
Каб. 41

1

ТМР 25

1

РТУ 40

1

Практика

Каб.45

8:30

2

2

Агроклимат.32

2

ОРТ и Р/Л 40

2

3

3

Осн.философ. 33

3

ТАН и ОАИ 25

3

4

4

Метеорология 14

4

Англ.язык 17

4

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Соц.психол. 17

1

Охр.труда 32

1

ИТ в ПД 37

1

Упр.ТО 43

2

ТГРиН(г/прогн) 27

2

Прав.обесп. 16

2

План. и орг.30

2

Оч.сооруж.43

3

ТГР иН(г/прогн)27

3

Экон.и менеджм.37

3

ТОУА РИС и Э 40

3

Экол.эксп.  30

4

 

4

 

4

 

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

14:15

ЭОП 35

14:15

ТМР 32

16:00

Физ.геогр. 30

16: 00

ТМР  32

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 6 декабря, субботу                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Англ.язык 17

1

История 33

1

Математика 34

1

 

2

Информатика 30

2

физкультура

2

История 23

2

Русский язык 28

3

физкультура

3

Русский язык 28

3

Информатика 30

3

Англ.язык 17

4

 

4

 

4

 

4

физкультура

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТСПИ 42

1

История 23

История 23

1

 

1

 

2

История 33

2

Англ.язык 17

\ТСПИ 42

2

Электротех. 40

2

физкультура

3

физкультура

3

ТСПИ 42

ЭОП 43

3

физкультура

3

Осн.прдпр.23

4

 

4

 

 

4

Англ.язык 17

4

История 23

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

10:15 Практика
электроизмерит.
Каб. 41

1

Метеорол. 14

1

РТУ 48

1

Ан.химия 45

2

2

Агроклимат.32

2

ЭОП 43

2

Ан.химия 45

3

3

Осн.философ. 33

3

ОРТ и Р/Л 40

3

Ан.химия 45

4

4

 

4

РТУ 48

4

 

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

ТГР и Н (г/прогн) 24

1

физкультура

1

Охр.труда 32

1

Оч.сооруж.43

2

Рем и поверка 24

2

Осн.тех.обсл. 14

2

физкультура

2

Экол.эксп. 43

3

Рем. и поверка 24

3

Охр.труда 32

3

 

3

ИО в ПД 30

4

 

4

 

4

 

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

8:30

Геодезия 27

8:30

Геодезия 27

10:15

Геодезия 27

10:15

Геодезия 27

 

ЭКЗАМЕН

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 5 декабря, пятницу                                                                                        

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Математика 34

1

физкультура

1

 

1

 

2

Биология 35

2

Литература 28

2

физкультура

2

физкультура

3

Введ. в спец. (Б)30

3

Введ. в спец. (Б)30

3

Русский язык 28

3

Информатика 30

4

 

4

 

4

Введ.в спец 30(Б)

4

Введ.в спец 30(Б)

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТСПИ 42

1

ЭОП 43

физкультура

1

 

1

-

2

ЭОП 43

2

История 23

История 23

2

Информат. 30

2

ТСПИ 42

3

физкультура

3

Осн.предп.23

Осн.предп.23

3

ТСПИ 42

3

физкультура

4

 

4

 

 

4

Информат.30

4

Осн.предп.23

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

10:15 Практика
электроизмерит.
Каб. 41

1

Метеорол. 14

1

ЭРИ 48

1

Ан.химия 45

2

2

Метеорол. 14

2

физкультура

2

Ан.химия 45

3

3

Агроклимат.32

3

ОРТ и Р/Л 40

3

Ан.химия 45

4

4

 

4

РТУ 40

4

 

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Охр.труда 32

1

 

1

Прав.обесп. 16

1

Экол.эксперт. 30

2

Соц.психол. 16

2

Охр.труда 32

2

ТОУМ РИС и Э 40

2

физкультура

3

г/метрия 25

3

Соц.психол. 16

3

физкультура

3

Упр.ТО 43

4

 

4

физкультура

4

 

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

13:00

Метеорология 24

(6ч)

 

 

14:15

Метеорология 32

16:00

Метеорология 32

 

 

  РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 4  декабря, четверг                                                                                        

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Литература 28

1

Математика 34

1

Биология 35

1

обществозн. 33

2

Обществозн. 33

2

Биология 35

2

ОБЖ 30

2

физкультура

3

физкультура

3

математика 34

3

Введ.в спец. 32

3

Математика 34

4

 

4

 

4

 

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геодез)27

1

ЭОП 43

Осн.г/лог. 25

1

ТСПИ 42

1

Англ.язык 17

2

Математика 34

2

КР в ПД 20

Химия 36

2

Электротех.40

2

ТСПИ 42

3

Химия 36

3

История 23

История 23

3

Англ.яз.17

3

общ.экол.43

4

 

4

 

 

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

Практика

Каб. 41

10:15

1

метеорол. 14

1

РТУ 40

1

Ан.химия 45

2

2

Агроклим. 32

2

АНГЛ.ЯЗ 17

2

Пром.экол. 43

3

3

Осн.философ. 33

3

ОРТ и Р/Л 40

3

Ан.химия 45

4

4

 

4

 

4

 

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Охр.труда 32

1

Соц. Психол. 24

1

-

1

ИО в ПД 30

2

соцу.психол. 16

2

осн.тех.обсл.14

2

Совр.техн. 30

2

РП лаб х/а  45

3

г/метрия 24

3

прав.обесп. 16

3

Совр.техн. 30

3

экол.эксп. 30

4

 

4

 

4

 

4

 

Заочное отделение

Гз-1-14

Мз-1-14

14:15

ЭОП 36

14:15

Метеорол.32

16:00

ЭОП 36

16:00

Метеорол.32

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 3 декабря, среду                                                                                         

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

Обществозн. 33

1

Русс.язык 28

1

Математика 34

1

История 23

2

Литература 28

2

Обществозн. 33

2

Введ.в спец. 32

2

Математика 34

3

Русс.язык 28

3

Математика 34

3

Англ.язык 16

3

Обществозн. 33

4

 

4

Информатика 37

4

Информатика 37

4

 

Г-1-14

М-1-14

М-2-14

Р-1-14

Э-1-14

1

ТИР(геод) 27

1

9:00 кл.час 42

9:00 кл.час 42

1

Англ.яз. 17

1

Осн.г/логии 24

2

ТИР(геод) 27

2

КР в ПД 20

Англ.язык 20

2

Электротех. 40

2

ТСПИ 42

3

Химия 35

3

История 23

История 23

3

ТСПИ 42

3

 

4

 

4

Осн.пред.23

Осн.пред.23

4

 

4

 

 

Г-1-13

 

М-1-13

 

Р-1-13

 

Э-1-13

1

10:15

Практика

Электроизмерит.

Каб.41

1

Метеорология 14

1

ОРТ и Р/Л 40

1

Хим.осн. 30

2

2

ТОЭГМУ 14

2

ЭОП 43

2

Хим.осн. 30

3

3

Агроклим. 32

3

РТУ 40

3

Природоп. 43

4

4

 

4

РТУ 40

4

Экол.челов. 30

 

Г-1-12

 

М-1-12

 

Р-1-12

 

Э-1-12

1

Соц.психол. 16

1

Экон.и менеджм. 32

1

-

1

Упр.ТО 43

2

РП (ГМР) 24

2

Соц.психол.16

2

План.и орг.30

2

ИО в ПД 37

3

ТГРиН(г/расч) 24

3

Прав.обесп. 16

3

План. и орг. 30

3

Экол.эксп. 37

4

 

4

 

4

Совр.технол. 30

4

 

Заочное отделение

Г1з-14

М1з-14

12:30

ТИР(геодезия) 24

12:30

Осн. геодезии 24

14:15

ТИР(геодезия) 24

14:15

Метеорол. 32

 

 

16:00

Метеорол. 32

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2 декабря, вторник                                                                                       

 

ОГ-1-14

ОМ-1-14

ОР-1-14

ОЭ-1-14

1

История 23

1

физкультура

1

Математика 34