Вторник, 25 Февраля 2014 08:07

Участники Конференции-2013

Автор 

Участники конференции-2013:

  1. ГБОУ СПО АНГАРСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ
  2. МКУ СОШ №12 Г. НИЖНЕУДИНСК
  3. ГБОУ СПО СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ХИМИКО - МЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
  4. ОГБОУ СПО "ИРКУТСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
  5. ИРКУТСКИЙ ТЕХНИКУМ ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА (ИТТРИС)
  6. ГИМНАЗИЯ №3 г. Иркутск
  7. ФИЛИАЛ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИРКУТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ СЕРВИСА И ТУРИЗМА»
  8. ОГАОУ СПО АНГАРСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (АТСТ)
  9. ОГБОУ СПО "БОХАСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д. БАНЗАРОВА
  10. ОГБОУ СПО "ТУЛУНСКИЙ АГРАРНЙ ТЕХНИКУМ"
  11. КГБОУ СПО (ССУЗ) "КРАСНОЯРСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ, ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ"
  12. ГБОУ СПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
  13. АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУ Г. КРАСНОЯРСК
  14. ФГБОУ ВПО «СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА» АЭРОКСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Г. КРАСНОЯРСК
  15. ГБОУ СПО «ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ Г.САЯНСКА»
  16. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КЕУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» П. КЕУЛЬ
  17. ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  «ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ИНДУСТРИИ ПИТАНИЯ»
  18. МБОУ СОШ №66 Г. ИРКУТСК
  19. ОГБОУ СПО "ИРКУТСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
  20. ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИРКУТСКИЙ ТЕХНИКУМ МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМ.Н.П.ТРАПЕЗНИКОВА»
  21. УЛАН-УДЭНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА УЛАН-УДЭНСКОГО ИНСТИТУТА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА-ФИЛИАЛ ФГБОУ ВПО "ИРГУПС"
  22. ОГБОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №55 П. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ УСОЛЬСКИЙ РАЙОН
  23. ОГБОУ СПО «ИРКУТСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ»
  24. ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПО ИРКУТСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 
  25. ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  БРАТСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ
  26. ГБОУ СПО ИО «БОДАЙБИНСКИЙ ГОРНЫЙ ТЕХНИКУМ»
  27. МБОУ ДОД "ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. БРАТСК ФГБОУ ВПО "БРГУ"
  28. АОУ СПО РБ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МНОГОУРОВНЕВЫЙ КОЛЛЕДЖ" Г. УЛАН-УДЭ
  29. УЛАН-УДЭНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА УЛАН-УДЭНСКОГО ИНСТИТУТА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОТРА - ФИЛИАЛА ФГБОУ ВПО "ИРГУПС"
  30. ОГБОУ СПО ИРКУТСКИЙ ТЕХНИКУМ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА (ИТАС)
  31. ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПО ИРКУТСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 
  32. МОУ СОШ САВИНСКАЯ Д. САВИНСКАЯ
  33. ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ «ЧЕРЕМХОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
  34. ОГБОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 26 Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
  35. ГБОУ СПО ИО "АНГАРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
  36. ОГБОУ НПО ПУ № 66 Г. УСТЬ-ИЛИМСК
  37. МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ИРГУПС
  38. ОГБОУ СПО "ИРКУТСКИЙ ТЕХНИКУМ РЕЧНОГО И АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА
  39. ГБОУ СПО ИО «ИРКУТСКИЙ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
  40. ФГОУ СПО «ЧЕРЕМХОВСКИЙ ГОРНОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
  41. ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «ТЮМЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА»
  42. УЧРЕЖДЕНИЕ СПО «КРАСНОЯРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ, КОММЕРЦИИ И ПРАВА»
  43. «ДИВНОГОРСКИЙ ЛЕСХОЗ- ТЕХНИКУМ»
  44. ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «ТЮМЕНСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
  45. МБОУ СОШ №12 Г. БРАТСК
  46. ГБОУ РС(Я) "ЯКУТСКИЙ КОММУНАЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Содержание сборника конференции-2013:

Прочитано 6356 раз Последнее изменение Среда, 26 Февраля 2014 01:30
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии