Четверг, 03 Апреля 2014 05:37

Ярмарка профессий и вакансий для молодежи «Трудом велик и славен человек» - 2014

Автор 

2 апреля в рамках X Форума "Образование Прибайкалья - 2014" в ОГБОУ СПО Иркутском техникуме машиностроения им. Н. П. Трапезникова прошла ярмарка вакансий и профессий для молодежи «Трудом велик и славен человек», в работе которой приняли участие сотрудники и студенты нашего техникума.

Студентка Ховалыг Салангы с преподавателем экологических дисциплин Серышевой Натальей Васильевной провели мастер-класс "Мы есть то, что мы едим", в котором представили экспресс-методику определения качества молочной продукции и стиральных порошков. Гости ярмарки с вниманием и интересом отнеслись к мастер-классу и были благодарны за полезную информацию.

Заведующая библиотекой Озолиня Велта Леоновна и студентка Гарстукова Анастасия рассказывали о нашем учебном заведении, истории, профессиях, гидрометеорологическом оборудовании, раздавали информационные и рекламные материалы. Школьников Иркутска особенно заинтересовало то, что техникум предоставляет 100% распределение своих студентов. Также гости ярмарки захотели посетить наш техникум и музей.

 

Прочитано 1265 раз Последнее изменение Пятница, 04 Апреля 2014 03:53
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии