Пятница, 04 Октября 2013 06:29

Выставка-ярмарка 27.09.2013

Автор 
 
27 сентября 2013 года наш любимый техникум принял участие в выставке-ярмарке продукции, которая проходила на площади Труда у здания Иркутского государственного цирка. Поделиться своими знаниями и представить сферы своих деятельностей решились студентки: гидрологи - Ознобихина Яна и Дмитриева Алена, экологи - Ооржак Далаана и Ховалыг Солангы , а также метеоролог и по совместительству наш постоянный фотограф - Обыденнова Виктория.
 
  
 
Не обошлось и без помощи преподавателей: Михайловой Алины Алексеевны, Ведерниковой Анастасии Сергеевны.
 
 
Студентки с большим энтузиазмом представляли свои профессии, наглядно демонстрировали работу приборов всем желающим.  Девочки настолько интересно презентовали свою профессию, что даже школьники младших классов заинтересовались приборами, с которыми мы работаем.
 
 
 
Среди заинтересованной аудитории были и выпускники нашего техникума.
 
 
Несмотря на яркие представления других учебных учреждений, наши экологи в первые минуты работы смогли заинтересовать людей своими экспериментами. Они продемонстрировали, как в домашних условиях можно проверить качество продукции.  
 
 
 
Несмотря на прохладную осеннюю погоду, мы все равно представили свой техникум на «Ура» с девизом «У нас всегда хорошая погода!».
 
 
Наши студенты смогли аргументировано убедить в правильности работы наших приборов даже людей, настроенных весьма скептически. 
 
 
В общем,  день у нас прошел не зря, мы познакомились с новыми людьми, поделись своими знаниями и были настолько убедительными,  что два человека изъявили желание учиться у нас. Это, конечно, не предел наших мечтаний, мы будем стремиться к большему и лучшему!
 
 
Прочитано 2052 раз Последнее изменение Вторник, 08 Октября 2013 05:39
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии