Вторник, 04 Февраля 2014 00:49

Участники Олимпиады-2014

Автор 

 

Участники дистанционной профессионально-ориентированной

Олимпиады для школьников, проводимой в рамках фестиваля

«Дом, в котором мы живем-2014»

 

1. Команда МОУ ИРМО «Никольской СОШ» под руководством Забалуевой В. В. «Нерпята»

2. Команда КОУ «Кардойской ООШ» под руководством Зуевой М. В. «ИМПУЛЬС»

3. Команда МКОУ «Кобинской ООШ» под руководством Шашковой Т. А. «Полярная звезда»

4. Команда МБОУ «СОШ № 13» г. Братска под руководством Сыровацкой О. В. и Парамонихиной Е. А. «Биомир»

5. Команда МОУ ИРМО «Никольской СОШ» под руководством Куликовой И. Н. «Экопульс»

6. МОУ «Заморская средняя общеобразовательная школа» под руководством Киященко С. В. Киященко Никита

7. Команда МКОУ «Кежемской СОШ» под руководством Гуровой И. В. «Фортуна-2014»

8. Команда МКОУ «Леоновской ООШ» под руководством Федоровой Н. Н. «Истоки»

9. Команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 6 под руководством Савватеевой Н. Н., Кочетовой Т. П., Соха А. О. «Мы - земляне!»

10. Команда МБОУ Кумарейской СОШ под руководством Иванова А. П. «Экстрималы»

11. Команда МКОУ «Коршуновской СОШ» под руководством Сапранковой Ю. О. «Энергия»

12. Команда МКОУ «Тарминской СОШ» под руководством Самосенкиной А. П. «Жарки»

13. Команда МБОУ СОШ № 14 г. Усть-Илимска Иркутской области под руководством Рыбалкиной Н. А. «Эдельвейс»

14. Команда МОУ «Шерагульской ООШ» под руководством Терентьевой Н. С. «Нефертум»

15. Команда МОУ «Харанжинской ООШ» под руководством Гороховой Т. Г. и Чичигиной В. В. «Солнечный ветер»

16. Команда МКОУ Карымской СОШ под руководством Манухиной Л. С. «Сибирячки»

17. Команда МКОУ Карымской СОШ под руководством Манухиной Л. С. «Ярило»

18. Команда МКОУ Карымской СОШ под руководством Манухиной Л. С. «Олимпик»

19. Команда МКОУ «Алкинской ООШ» под руководством Чернуха Е. Г. «Знатоки»

20. Команда МБОУ «СОШ № 5» под руководством Леоновой О. И. «Земляне»

21. Команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 39 под руководством Беликовой Г. В. «Метеоры»

22. Команда МОУ «Гадалейской СОШ» под руководством Садовской С. А. «Исследователи»

23. Команда МОУ СОШ поселка Янталь под руководством Елага С. В. «Прометей»

24. Команда МКОУ «Кобляковской СОШ» под руководством Поповой Д. Н. «Ветер перемен»

25. Команда МБОУ «СОШ № 8» под руководством Корляковой Т. Г. «Всезнайки»

26. Команда МОУ «Октябрьской ООШ» под руководством Войтович Е. Ю. «Весёлые ребята»

27. Команда МОУ «Октябрьской ООШ» под руководством Визитиу М. Ф. «Непоседы»

28. Команда МКОУ «Наратаевской СОШ» под руководством Бельтиковой Е. В. «Эрудит»

29. Команда МОУ «Хребтовской СОШ» под руководством Балясниковой Н. Г. «Эврика»

30. Команда МБОУ «СОШ № 21» г. Ангарска под руководством Кайда О. А. «Кедровичок»

31. Команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М. И.» под руководством Артемьевой Е. В. «Северный город»

32. Команда МОУ ИРМО «Мамоновской СОШ» под руководством Фирсовой С. В. «Исток»

33. Команда МКОУ Карымской СОШ под руководством Ващенко Н. Ф. «Глобус»

34. Команда МАОУ «СОШ № 5»под руководством Малаховой М. В. «Созвездие»

35. Команда МОУ Савинской СОШ под руководством Неверовой М. Б. «Человек и природа»

36. Команда МБОУ «СОШ № 11» г. Байкальска под руководством Кольцовой И. А. «Пангея»

37. Команда МКОУ Рудовской СОШ под руководством Юрчук Т. М. «Планета»

38. Команда МКОУ СОШ села Подволошино под руководством Бойко А. К. «Раффлезия»

39. Команда МОУ «СОШ № 1 г. Свирска» под руководством Мадьяровой И. В. «Юные экологи»

40. Команда МКОУ Прибойновской СОШ под руководством Долгих В. М. «Эдельвейс»

41. Команда МКУ «СОШ № 11 г. Нижнеудинска» под руководством Зубковской Н. Г. «Пытливые умы»

42. Команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 75 под руководством Кудрявцевой Ю. Н. «Девчата»

43. Команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 75 под руководством Кудрявцевой Ю. Н. «Пятая стихия»

44. Команда МБОУ «СОШ № 29» г. Ангарска под руководством Пастушенко Л. С. «Дети России»

45. Команда МКУ «СОШ № 11 г. Нижнеудинска» под руководством Кобленевой Е. В. «Олимпийцы»

46. Команда МКОУ Харикской СОШ № 2 под руководством Абуздиной Ж. В. «Росток»

47. Команда МБОУ «СОШ № 8» г. Братска под руководством Ащеуловой Н. М. «Глобус»

48. Команда МОУ «Шерагульской ООШ» под руководством Сусловой А. Н. «Созвездие»

49. Команда МБОУ «Люрской СОШ» под руководством Хадановой А. В. «Галактика»

50. Команда МБОУ «СОШ № 20» г. Тулуна под руководством Коноваловой О. Н. «Земляне»

51. Команда МКУ «Худоеланской ООШ» под руководством Нарцызовой О. Н. «Богатыри»

52. Команда МКУ «Худоеланской ООШ» под руководством Нарцызовой О. Н. «Росинка»

53. Команда МБОУ Половинской СОШ под руководством Галимулиной Е. И. «В десяточку»

54. Команда МБОУ Половинской СОШ под руководством Степановой Л. Ю. «Олимпийцы»

55. Команда МБОУ Половинской СОШ под руководством Степановой Л. Ю. «Девчата»

56. Команда МБОУ «СОШ № 7» г. Зимы под руководством Кобловой Е. В. «Перо феникса»

57. Команда МКОУ «Большеокинской СОШ» под руководством Шадриной О. Л. «Пилигрим»

58. Команда МБОУ Хатар-Хадайской СОШ им. Е.Х. Ехануровой под руководством Шабаевой З. С. «Метеор»

59. Команда МОУ «Утайской ООШ» под руководством Бочкаревой Н. В. «Искатели»

60. Команда МКОУ «Центра образования «Возрождение» р. п. Куйтун под руководством Асламовой Н. С. «Плюсики»

61. Команда МБОУ «ООШ № 21» г. Ангарска под руководством Белоусовой А. В. «Дельфины»

62. Команда МБОУ «Магистральнинской СОШ № 22» под руководством Добрыниной О. И. «Магистральнинцы»

63. Команда МБОУ Хоготовской СОШ им. Бороноева А. О. под руководством Ильиной З. В. «Меридиан»

64. Команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 3 под руководством Коростилевой С. А. «Девчата»

65. Команда МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 под руководством Ружникова М. С. «Life City»

66. Команда МКУ «Чеховской ООШ»  под руководством Ермаковой Н. А. «Земляне»

67. Команда МКУ «СОШ № 1 г. Нижнеудинска» под руководством Авсиевич А. Ф. «ЭКОдемия»

68. Команда МБОУ «Васильевской СОШ» под руководством Ильина М. А. «Глобус»

69. Команда МОУ «Ишидейской ООШ» под руководством Яночко К. С. «Повелители стихий»

70. Команда МКУ «Уковской СОШ» под руководством Чирской Е.В. «Земляне»

71. Команда МБОУ «Лицей № 3» под руководством Шевелевой Э. В. «Кипяток»

72. Команда МБОУ «Лицей № 3» под руководством Шевелевой Э. В. «Энергия»

73. Команда МБОУ «Лицей № 3» под руководством Шевелевой Э. В. «Полюс»

74. Команда МБОУ «Лицей № 3» под руководством Константиновой И. В.  «Радиус – вектор»

75. Команда МБОУ «Лицей № 3» под руководством Димитриевой Н. П. «Импульс»

76. Команда МБОУ «СОШ № 32» Муниципального образования г. Братска под руководством Мурашевой Е. Л. «Чебурашки»

77. Команда МБОУ «СОШ № 32» Муниципального образования г. Братска под руководством Мурашевой Е. Л. «Медведи»

78. Команда МКОУ Шелеховского района «СОШ № 4» под руководством Петуховой Н. А. «Меридиан»

79. Команда МОУ «СОШ № 2» г. Свирска под руководством Красиковой Е. О. «Светлячки»

80. Команда МКОУ «Зябинской СОШ» под руководством Лукомской Л. М. и Коломеец В. М. «Зябинцы»

81. Команда МБОУ СОШ № 20 под руководством Корсак Н. С. «Молодёжка»

82. Команда МБОУ СОШ № 7 под руководством Кобловой Е. В. «Тигры»

83. Команда МБОУ «Люрской СОШ» под руководством Бильнуевой Ю. К. «Млечный путь»

84. Команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 29 под руководством Покровской И. А. «Олимпийцы»

85. Команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 29 под руководством Хохольковой Л. И. «Отличники»

86. Команда МОУ Казачинской СОШ под руководством Аникиной И. М. «Эдельвейс»

87. Команда МБОУ Балаганской СОШ № 2 под руководством Котляровой Т. В. «ПЛАНЕТА»

88. Команда МОУ Усть-Ордынской СОШ № 1 им. В. Б. Борсоева под руководством Бортниковой Т. Н., без названия

89. Команда МБОУ «СОШ № 24» г. Братска под руководством Стаселько Е. О. «Колокольчики»

90. Команда МБОУ «СОШ № 42» г. Братска под руководством Федутиновой И. А. «Селена»

91. Команда МБОУ «СОШ № 12» г. Усть-Илимска Иркутской области под руководством Лившук Н. М. «Домовята»

92. Команда МБОУ «Гимназии № 1 им. А. А. Иноземцева» г. Братска под руководством Козловой О. Ф. «Братчане»

93. Команда МКОУ СОШ с. Ербогачен под руководством Ждановой Т. А. «Юктэ»

 

Прочитано 1362 раз Последнее изменение Четверг, 20 Февраля 2014 03:47