Понедельник, 26 Мая 2014 00:30

Фестиваль патриотической песни «России – наши песни и сердца!» 2014

Автор 

С 20 по 21 мая на базе оздоровительного комплекса «Галактика» прошел областной конкурс – фестиваль патриотической песни «России – наши песни и сердца!». Участие приняли Сосина Алевтина и Савельева Любовь в номинации «Сольный вокал».

Помимо конкурса девушки приняли участие в игре «Что, где, когда?», которая была основана на познаниях конституции Российской Федерации, где одержали победу и были награждены памятными подарками, участвовали в тренинге на знакомство, встретились с ветеранами афганской войны и, конечно же, замечательно проводили время, наслаждаясь чистым и свежим лесным воздухом.

21 мая прошел гала-концерт и торжественное закрытие фестиваля, на котором Сосина Алевтина одержала победу в номинации «Сольный вокал» и была награждена дипломом за исполнительское мастерство и патриотическое содержание произведения. Савельева Любовь была награждена дипломом за участие в номинации «Сольный вокал». А также конкурсанткам были вручены памятные подарки.

  

(нажмите на изображение, чтобы открыть в полном размере)

Мы благодарим организаторов мероприятия за патриотическое воспитание молодежи, пропаганду патриотической культуры и за формирование патриотических чувств на основе исторических и культурных ценностей! И желаем им дальнейших успехов в этом нелегком труде!

 

 

Прочитано 3710 раз Последнее изменение Понедельник, 26 Мая 2014 05:15
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии