Вторник, 08 Апреля 2014 04:13

Итоги Олимпиады

Автор 

Итоги дистанционной профессионально-ориентированной олимпиады для школьников-2014

Распределение мест среди команд, прошедших все 4 этапа:

I место - команда "Кипяток", МБОУ Лицей № 3 г. Братска, под руководством Шевелевой Эмилии Викторовны

II место - команда "Пилигрим", МКОУ Большеокинская СОШ, под руководством Шадриной Ольги Леонидовны

III место - команда "ЭКОдемия", МКУ СОШ №1 г. Нижнеудинска под руководством Авсиевич Алены Федоровны

Поздравляем вас, ребята! 

 

Спасибо всем командам за участие! 

Школа Команда Этапы Место
Вода Земля Воздух Солнце Итог
МБОУ Лицей № 3 г. Братск Кипяток 82,63 75,45 75,93 64,71 74,68 1
МКОУ Большеокинская СОШ Пилигрим 83,16 75,45 73,15 64,71 74,12 2
МКУ СОШ №1 г. Нижнеудинска ЭКОдемия 80,53 75,91 72,22 66,67 73,83 3
МОУ Утайская ООШ Искатели 79,47 70,91 74,07 62,75 71,80 4
МБОУ ООШ № 21 г.Ангарска Дельфины 75,26 71,82 68,52 66,67 70,57 5
МБОУ СОШ № 8 имени Бусыгина М. И. Северный город 78,42 67,27 70,37 64,71 70,19 6
МБОУ  г. Иркутска СОШ № 6 Мы – земляне! 77,37 68,18 70,37 64,71 70,16 7
МКОУ Коршуновская СОШ Энергия 74,21 65 74,07 66,67 69,99 8
МБОУ СОШ № 20 Молодёжка 73,42 68,18 73,15 64,71 69,87 9
МКОУ Тарминская СОШ Жарки 78,42 69,09 72,22 58,82 69,64 10
МОУ ИРМО Никольская СОШ Экопульс 73,42 77,27 62,96 60,78 68,61 11
МОУ Октябрьская ООШ Непоседы 76,84 70 70,37 56,86 68,52 12
МБОУ СОШ № 11 Пангея 68,42 68,18 66,67 68,63 67,98 13
МБОУ г. Иркутска СОШ № 39 Метеоры 69,21 64,09 75 62,75 67,76 14
МБОУ Лицей № 3 Энергия 73,16 61,36 70,37 62,75 66,91 15
МКОУ Зябинская СОШ Зябинцы 78,95 66,36 60,19 58,82 66,08 16
МБОУ СОШ № 20 г. Тулуна Земляне 74,21 63,64 66,67 58,82 65,84 17
МБОУ Лицей № 3 Полюс 75,79 60,91 71,3 52,94 65,24 18
МБОУ ООШ № 21 Кедровичок 63,68 58,18 68,52 66,67 64,26 19
МКОУ Карымская СОШ Олимпик 75,26 60 64,81 54,9 63,74 20
МКОУ Карымская СОШ Ярило 70,53 57,27 65,74 58,82 63,09 21
МОУ Савинская СОШ Человек и природа 77,37 63,64 62,04 49,02 63,02 22
МБОУ г. Иркутска СОШ № 29 Отличники 74,74 56,36 62,04 58,82 62,99 23
МБОУ г. Иркутска СОШ № 75 Девчата 70,26 60,91 61,11 58,82 62,78 24
МБОУ СОШ № 7 г. Зимы Перо феникса 74,74 59,09 58,33 58,82 62,75 25
МКОУ Центр образования Возрождение р. п. Куйтун Плюсики 82,63 52,73 63,89 50,98 62,56 26
МОУ СОШ № 1 г. Свирска Юные экологи   75,79 64,55 62,04 47,06 62,36 27
МБОУ СОШ № 12 г. Усть-Илимска Домовята 58,42 62,73 62,04 64,71 61,98 28
МАОУ СОШ № 5 Созвездие 73,68 51,82 59,26 62,75 61,88 29
МОУ Октябрьская ООШ Весёлые ребята 77,37 62,73 56,48 49,02 61,40 30
МБОУ г. Иркутска СОШ № 29 Олимпийцы 66,32 54,55 65,74 58,82 61,36 31
МКОУ Карымская СОШ Сибирячки 68,95 59,09 60,19 56,86 61,27 32
МБОУ СОШ № 8 Глобус 73,16 58,18 52,78 60,78 61,23 33
МОУ Ишидейская ООШ Повелители стихий 72,63 57,27 63,89 50,98 61,19 34
МКУ СОШ № 11 г. Нижнеудинска Пытливые умы 74,21 56,36 62,96 50,98 61,13 35
МБОУ Лицей № 3 Импульс 67,37 63,64 58,33 54,9 61,06 36
МКОУ Карымская СОШ Глобус 69,74 56,36 58,33 56,86 60,32 37
МОУ Шерагульская ООШ Нефертум 77,89 63,64 44,44 52,94 59,73 38
МБОУ Лицей № 3 Радиус-вектор 68,42 61,82 60,19 47,06 59,37 39
МБОУ СОШ № 13 Биомир 68,95 52,73 56,48 58,82 59,25 40
МОУ Казачинская СОШ Эдельвейс 66,32 52,73 62,04 54,9 59,00 41
МКОУ Алкинская ООШ Знатоки 62,63 59,09 58,33 54,9 58,74 42
МБОУ СОШ № 7 г. Сургута, ХМАО-Югры УСПЕХ 77,89 52,73 46,3 56,86 58,45 43
МБОУ Гимназия № 1 им. А. А. Иноземцева г. Братск Братчане 67,89 59,09 62,96 43,14 58,27 44
МБОУ Хоготовская СОШ им. Бороноева А. О. Меридиан 65,79 52,73 55,56 54,9 57,25 45
МБОУ Люрская СОШ Млечный путь 62,11 60,91 53,7 50,98 56,93 46
МБОУ г. Иркутска СОШ № 75 Пятая стихия 65,79 55,45 54,63 49,02 56,22 47
МБОУ Магистральнинская СОШ № 22 Магистральнинцы 65,53 50 51,85 56,86 56,06 48
МБОУ СОШ № 24 г. Братска Колокольчики 66,84 43,64 68,52 45,1 56,03 49
МБОУ СОШ № 32 МО г. Братска Чебурашки 76,84 60,91 66,67 19,61 56,01 50
МБОУ СОШ № 44, г. Сургут Сияние севера 67,63 52,73 62,04 39,22 55,41 51
МБОУ Кумарейская СОШ Экстрималы 63,16 53,64 50 49,02 53,96 52
МКОУ СОШ с. Ербогачен Юктэ 52,11 45,45 60,19 56,86 53,65 53
МОУ СОШ п. Янталь Усть-Кутского МО Прометей 65 50,91 45,37 49,02 52,58 54
МОУ ИРМО Никольская СОШ Нерпята 64,74 54,55 44,44 45,1 52,21 55
МОУ Гадалейская СОШ Исследователи 68,42 50,91 44,44 43,14 51,73 56
МБОУ Хатар-Хадайская СОШ им. Е. Х. Ехануровой Метеор 59,47 53,64 45,37 41,18 49,92 57
МОУ Хребтовская СОШ Эврика 52,11 48,18 55,56 43,14 49,75 58
МКУ Чеховская ООШ Земляне 68,42 49,09 46,3 33,33 49,29 59
МБОУ Люрская СОШ Галактика 55,26 50,91 39,81 47,06 48,26 60
МБОУ СОШ № 32 МО г. Братска Медведи 73,68 50 55,56 9,8 47,26 61
МКОУ КАРДОЙСКАЯ ООШ ИМПУЛЬС 59,47 47,27 34,26 47,06 47,02 62
МКОУ Рудовская СОШ Планета 60 52,27 50 25,49 46,94 63
МБОУ Васильевская СОШ Глобус 44,74 42,73 46,3 52,94 46,68 64
МКУ Худоеланская ООШ Росинка 62,11 38,18 37,96 47,06 46,33 65
МКУ СОШ № 11 г. Нижнеудинска Олимпийцы 61,58 46,36 9,26 52,94 42,54 66
МОУ Заморская СОШ Киященко Никита 51,84 39,09 32,41 39,22 40,64 67

 

Команды, прошедшие 3 этапа и менее:

Школа Команда Этапы
Вода Земля Воздух Солнце Итог
МБОУ СОШ № 29 Дети России 75,26 57,27 63,89 0 49,11
МБОУ СОШ № 44, г. Сургут Росток 71,05 57,27 48,15 0 44,12
МКОУ Леоновская ООШ Истоки 56,84 43,64 0 27,45 31,98
МБОУ СОШ № 42 г.Братска Селена 73,16 34,55 7,41 0 28,78
МОУ Усть-Ордынская СОШ № 1 им. В. Б. Борсоева без названия 66,32 43,64 0 0 27,49
МКУ Уковская СОШ Земляне 54,21 52,73 0 0 26,74
МБОУ г. Иркутска СОШ № 3 Девчата 35,79 50 0 0 21,45
МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 Life City 79,74 1,82 0 0 20,39
МКОУ Кобинская ООШ Полярная звезда 0 31,82 13,89 33,33 19,76
МКОУ Шелеховского района СОШ № 4 Меридиан 69,47 0 0 0 17,37
МБОУ СОШ № 7 Тигры 33,16 0 20,37 15,69 17,31
МКОУ Прибойновская СОШ Эдельвейс 62,63 0 0 0 15,66
МКОУ Кобляковская СОШ Ветер перемен 43,16 0 0 0 10,79
МКУ Худоеланская ООШ Богатыри 12,63 9,09 17,59 0 9,83
МКОУ Кежемская СОШ Фортуна-2014 0 0 0 0 0,00
МБОУ СОШ № 14 г. Усть-Илимска Иркутской области Эдельвейс 0 0 0 0 0,00
МКОУ Харанжинская СОШ Солнечный ветер 0 0 0 0 0,00
МБОУ СОШ № 5 Земляне 0 0 0 0 0,00
МБОУ СОШ № 8 имени Бусыгина М. И. Всезнайки 0 0 0 0 0,00
МКОУ Наратаевская СОШ Эрудит 0 0 0 0 0,00
МОУ ИРМО Мамоновская СОШ Исток 0 0 0 0 0,00
МКОУ СОШ с. ПОДВОЛОШИНО Раффлезия 0 0 0 0 0,00
МКОУ Харикская СОШ № 2 Росток 0 0 0 0 0,00
МОУ Шерагульская ООШ Созвездие 0 0 0 0 0,00
МБОУ Половинская СОШ В десяточку 0 0 0 0 0,00
МБОУ Половинская СОШ Олимпийцы 0 0 0 0 0,00
МБОУ Половинская СОШ Девчата 0 0 0 0 0,00
МОУ СОШ №2 Светлячки 0 0 0 0 0,00
МБОУ Балаганская СОШ № 2 ПЛАНЕТА 0 0 0 0 0,00

 

Прочитано 18346 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии